Твердотельный накопитель Gigabyte Gen3 2500E 2 ТБ M.2 PCI Express 3.0 3D NAND NVMe
Твердотельный накопитель Gigabyte Gen3 2500E SSD 2TB. Емкость твердотельного накопителя: 2 ТБ, Размер отсека SSD: M.2, Скорость чтения носителей: 2400 МБ/с, Скорость чтения носителя: 2000 МБ/с, Назначение: ПК/ноутбук
Характеристики товара
| Средство хранения данных | |
| Размер отсека SSD | M.2 |
| Характеристики | |
| Версия NVMe | 1.3 |
| Емкость твердотельного накопителя | 2 ТБ |
| NVMe | Да |
| Тип памяти | 3D NAND |
| Скорость чтения носителя | 2400 МБ/с |
| Скорость записи на носитель | 2000 МБ/с |
| Стандартные возможности подключения | PCI Express 3.0 |
| Назначение | ПК/ноутбук |
| MTBF (среднее время наработки на отказ) | 1500000 h |
| TBW | 480 |
| Стандарт JEDEC | Да |
| Данные об упаковке | |
| Тип упаковки | Коробка |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 80 мм |
| Глубина изделия | 23 мм |
| Высота изделия | 22 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 0 - 70 °C |
| Диапазон температур (хранение) | -40 - 85 °C |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






