-17%

SSD накопитель Gigabyte Gen4 4000E 1 TB (G440E1TB)
22 185 ₴
18 484 ₴
- Под заказ
- Код: 515283
Отправка с 03 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
GIGABYTE Gen4 4000E 1 ТБ M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D NAND
GIGABYTE Gen4 4000E. Емкость твердотельного накопителя: 1 ТБ, Размер отсека SSD-накопителя: M.2, Скорость чтения носителей: 4000 МБ/с, Скорость записи носителя: 3900 МБ/с, Назначение: ПК
Характеристики товара
| Защита | |
| Аппаратное шифрование | Нет |
| Носитель информации | |
| Размер отсека SSD | M.2 |
| Характеристики | |
| Версия NVMe | 1.4 |
| Емкость твердотельного накопителя | 1 ТБ |
| NVMe | Да |
| Тип памяти | 3D NAND |
| M.2 Размер твердотельного накопителя | 2280 (22 x 80 мм) |
| Скорость чтения носителя | 4000 МБ/с |
| Скорость записи носителя | 3900 МБ/с |
| Возможность подключения PCI Express | x4 |
| Поддержка S.M.A.R.T. | Да |
| Поддержка TRIM | Да |
| Стандартные возможности подключения | PCI Express 4.0 |
| Назначение | ПК |
| MTBF (среднее время наработки на отказ) | 1500000 h |
| TBW | 320 |
| Данные об упаковке | |
| Тип упаковки | Коробка |
| Мощность | |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 0,05 W |
| Потребляемая мощность (чтение) | 4,4 W |
| Потребляемая мощность (запись) | 4 W |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 22 мм |
| Глубина изделия | 80 мм |
| Высота изделия | 2,3 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 0 - 70 °C |
| Диапазон температур (хранение) | -40 - 85 °C |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
Информация для заказа
- Цена: 18 484 ₴




