-17%

SSD накопитель Gigabyte Gen4 4000E 500 GB (G440E500G)
7 041 ₴
5 864 ₴
- Под заказ
- Код: 515285
Отправка с 03 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
GIGABYTE Gen4 4000E 500 ГБ M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D NAND
GIGABYTE Gen4 4000E. Емкость твердотельного накопителя: 500 ГБ, Размер отсека SSD-накопителя: M.2, Скорость чтения носителей: 3600 МБ/с, Скорость чтения носителя: 3000 МБ/с, Назначение: ПК
Характеристики товара
| Защита | |
| Аппаратное шифрование | Нет |
| Хранилище данных | |
| Размер отсека SSD | M.2 |
| Характеристики | |
| Версия NVMe | 1.4 |
| Емкость SSD | 500 ГБ |
| NVMe | Да |
| Тип памяти | 3D NAND |
| M.2 Размер твердотельного накопителя | 2280 (22 x 80 мм) |
| Скорость чтения носителя | 3600 МБ/с |
| Скорость записи носителя | 3000 МБ/с |
| Возможность подключения PCI Express | x4 |
| Поддержка S.M.A.R.T. | Да |
| Поддержка TRIM | Да |
| Стандартные возможности подключения | PCI Express 4.0 |
| Назначение | ПК |
| MTBF (среднее время наработки на отказ) | 1500000 h |
| TBW | 300 |
| Данные по упаковке | |
| Тип упаковки | Коробка |
| Мощность | |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 0,04 W |
| Потребляемая мощность (чтение) | 4,3 W |
| Потребляемая мощность (запись) | 4,4 W |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 22 мм |
| Глубина изделия | 80 мм |
| Высота изделия | 2,3 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 0 - 70 °C |
| Диапазон температур (хранение) | -40 - 85 °C |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
Информация для заказа
- Цена: 5 864 ₴




