-17%

SSD накопитель Intenso Premium 2 TB (3823470)
34 052 ₴
28 373 ₴
- Под заказ
- Код: 515550
Отправка с 03 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Intenso 3823470 Внешний твердотельный накопитель 2 ТБ Антрацит
Intenso 3823470 Емкость твердотельного накопителя: 2 ТБ, размер отсека для SSD-диска: 1,8". Разъем USB: USB Type-A, версия USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Скорость чтения носителя: 320 МБ/с. Цвет изделия: антрацит
Характеристики товара
| Дисплей | |
| Встроенный дисплей | Да |
| Хранилище данных | |
| Размер отсека для SSD-накопителя | 1,8" |
| Сеть | |
| Wi-Fi | Нет |
| Жесткий диск | |
| Файловая система формата | FAT32 |
| Особенности | |
| Емкость твердотельного накопителя | 2 ТБ |
| Скорость чтения носителей | 320 МБ/с |
| Стандартные возможности подключения | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Характеристики упаковки | |
| Вес с упаковкой | 168 g |
| Тип упаковки | Коробка |
| Содержимое упаковки | |
| Кабели | USB |
| Системные требования | |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 10, Windows 11, Windows 8, Windows 8.1 |
| Поддерживаемые операционные системы Mac OS | Mac OS X 10.0 Cheetah, Mac OS X 10.1 Puma, Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 10. 2 Jaguar, Mac OS X 10.3 Panther, Mac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura. |
| Устойчивость | |
| Соблюдение норм устойчивого развития | Да |
| Экологическая сертификация (устойчивое развитие) | CE |
| Порты и интерфейсы | |
| Разъем USB | USB Type-A |
| Производительность | |
| Версия USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Дизайн | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет изделия | Антрацит |
| Защитные свойства | Ударопрочный |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 90 мм |
| Вес изделия | 51 g |
| Глубина изделия | 54 мм |
| Высота изделия | 9 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 5 - 40 °C |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intenso |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
Информация для заказа
- Цена: 28 373 ₴






