-17%

SSD накопитель Intenso Top 256 GB (3812440)
3 946 ₴
3 285 ₴
- Под заказ
- Код: 515553
Отправка с 03 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Intenso Top 256 ГБ 2,5" Serial ATA III MLC
Intenso Top. Емкость твердотельного накопителя: 256 ГБ, Размер отсека для SSD-накопителя: 2,5", Скорость чтения с носителя: 550 МБ/с, Скорость записи носителей: 500 МБ/с, Скорость передачи данных: 6 Гбит/с
Характеристики товара
| Носитель | |
| Размер отсека SSD | 2,5" |
| Сеть | |
| Скорость передачи данных | 6 Гбит/с |
| Характеристики | |
| Емкость твердотельного накопителя | 256 ГБ |
| Тип памяти | MLC |
| Скорость чтения носителя | 550 МБ/с |
| Скорость записи носителя | 500 МБ/с |
| Случайное чтение (4 КБ) | 133120 IOPS |
| Случайная запись (4 КБ) | 128000 IOPS |
| Поддержка S.M.A.R.T. | Да |
| Поддержка TRIM | Да |
| Внутренний | Да |
| Размер буфера памяти | 256 МБ |
| Стандартные коммуникационные решения | Serial ATA III |
| MTBF (среднее время между отказами) | 2000000 h |
| Данные об упаковке | |
| Тип упаковки | Коробка |
| Порты и интерфейсы | |
| Технология подключения | Проводной |
| Дизайн | |
| Цвет продукта | Черный |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 70 мм |
| Вес изделия | 83 g |
| Глубина изделия | 104 мм |
| Высота изделия | 9 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Рабочий удар | 1500 G |
| Логистические данные | |
| Код гармонизированной системы (HS) | 84717070 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intenso |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
Информация для заказа
- Цена: 3 285 ₴


