-17%

SSD накопитель Kingston XS1000 2 TB Red (SXS1000R/2000G)
13 528 ₴
11 270 ₴
- Под заказ
- Код: 515561
Отправка с 03 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Kingston Technology XS1000 Red 2 TB USB Type-C 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Red
Kingston Technology XS1000 Red. Емкость твердотельного накопителя: 2 ТБ. Разъем USB: USB Type-C, версия USB: 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2). Скорость чтения носителей: 1050 МБ/с, скорость записи носителей: 1000 МБ/с. Цвет продукта: красный
Характеристики товара
| Сеть | |
| Wi-Fi | Нет |
| Особенности | |
| Емкость твердотельного накопителя | 2 ТБ |
| Скорость чтения носителя | 1050 МБ/с |
| Скорость записи носителя | 1000 МБ/с |
| Поддерживаемые операционные системы Linux | Да |
| Страна происхождения | Китай, Тайвань |
| Данные об упаковке | |
| Ширина упаковки | 82,6 мм |
| Глубина упаковки | 24,1 мм |
| Высота упаковки | 123,2 мм |
| Вес с упаковкой | 63,3 g |
| Содержимое упаковки | |
| Кабели | USB Type-C - USB Type-A |
| Системные требования | |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64, Windows 11, Windows 11 Enterprise, Windows 11 Enterprise x64, Windows 11 Home, Windows 11 Pro, Windows 11 x64 |
| Поддерживаемые операционные системы Mac | Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura, Mac OS X 14.0 Sonoma |
| Порты и интерфейсы | |
| Технология Thunderbolt | Нет |
| Разъем USB | USB Type-C |
| Производительность | |
| Поддерживаемые мобильные операционные системы | Android, iOS 13, iOS 13.4, iPadOS 13, iOS 14, iPadOS 14, iOS 14.5, iPadOS 17.1.1, iOS 15, iPadOS 17.4, iOS 16, iPadOS 17.5 |
| Версия USB | 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Дизайн | |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет продукта | Красный |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 32,6 мм |
| Вес изделия | 44,8 g |
| Глубина изделия | 69,5 мм |
| Высота изделия | 13,5 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 0 - 40 °C |
| Диапазон температур (хранение) | -20 - 85 °C |
| Данные по логистике | |
| Изделия в мастер-боксе (внешний) | 15 шт. |
| Ширина мастер-бокса (внешняя) | 129,7 мм |
| Длина основного корпуса (внешняя) | 222,3 мм |
| Высота основной коробки (внешняя) | 184,2 мм |
| Вес брутто основного корпуса (внешний) | 1,12 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
Информация для заказа
- Цена: 11 270 ₴








