Lexar NM800PRO 512 ГБ M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D TLC
Lexar NM800PRO. Емкость твердотельного накопителя: 512 ГБ, Размер отсека SSD-накопителя: M.2, Скорость чтения носителей: 7450 МБ/с, Скорость записи носителя: 3500 МБ/с, Назначение: ПК
Характеристики товара
| Защита | |
| Аппаратное шифрование | Нет |
| Хранилище данных | |
| Размер отсека SSD | M.2 |
| Характеристики | |
| Версия NVMe | 1.4 |
| Емкость твердотельного накопителя | 512 ГБ |
| NVMe | Да |
| Тип памяти | 3D TLC |
| M.2 Размер твердотельного накопителя | 2280 (22 x 80 мм) |
| Скорость чтения носителя | 7450 МБ/с |
| Скорость записи носителя | 3500 МБ/с |
| Случайное чтение (4 КБ) | 500 000 ОПЕРАЦИЙ ВВОДА-ВЫВОДА В СЕКУНДУ |
| Случайная запись (4 КБ) | 900000 IOPS |
| Разъем PCI Express | x4 |
| Стандартные возможности подключения | PCI Express 4.0 |
| Назначение | ПК |
| Тип охлаждения | Радиатор |
| MTBF (среднее время наработки на отказ) | 1500000 h |
| TBW | 500 |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 22 мм |
| Вес изделия | 54 g |
| Глубина изделия | 80 мм |
| Высота изделия | 10 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 0 - 70 °C |
| Максимальная рабочая температура | 70 °C |
| Виброустойчивость | 20 G |
| Диапазон температур (хранение) | -40 - 85 °C |
| Рабочий удар | 1500 G |
| Другие характеристики | |
| Поддерживаемые продукты | PlayStation 5 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lexar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




