-17%

SSD накопитель Lexar Professional SL600 1 TB Gray (LSL600X001T-RNBNG)
12 728 ₴
10 603 ₴
- Под заказ
- Код: 515600
Отправка с 03 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Lexar Professional SL600 1 ТБ серый
Lexar Professional SL600. Емкость твердотельного накопителя: 1 ТБ. Разъем USB: USB Type-C, версия USB: 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2). Скорость чтения носителей: 2000 МБ/с, скорость записи носителей: 2000 МБ/с. Цвет изделия: серый
Характеристики товара
| Защита | |
| Шифрование / безопасность | 256-битный AES |
| Работа в сети | |
| Wi-Fi | Нет |
| Особенности | |
| Емкость твердотельного накопителя | 1 ТБ |
| Скорость чтения носителя | 2000 МБ/с |
| Скорость записи носителя | 2000 МБ/с |
| Системные требования | |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8 |
| Поддерживаемые операционные системы Mac OS | Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.7.5 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura, Mac OS X 14.0 Sonoma |
| Порты и интерфейсы | |
| Технология Thunderbolt | Нет |
| Разъем USB | USB Type-C |
| Производительность | |
| Версия USB | 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Дизайн | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет изделия | Серый |
| Защитные свойства | Ударопрочный, виброустойчивый |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 59 мм |
| Вес изделия | 64 g |
| Глубина изделия | 112,6 мм |
| Высота изделия | 10,6 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 0 - 70 °C |
| Диапазон температур (хранение) | -40 - 85 °C |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lexar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
Информация для заказа
- Цена: 10 603 ₴


