Micron 5400 MAX 3,84 ТБ 2,5" Serial ATA III 3D TLC NAND
Micron 5400 MAX. Емкость твердотельного накопителя: 3,84 ТБ, Размер отсека для SSD-накопителя: 2,5", Скорость передачи данных: 6 Гбит/с, Применение: Ноутбук
Характеристики товара
| Защита | |
| Аппаратное шифрование | Да |
| Шифрование / безопасность | 256-битный AES |
| Носитель для хранения данных | |
| Размер отсека SSD | 2,5" |
| Сеть | |
| Скорость передачи данных | 6 Гбит/с |
| Характеристики | |
| Емкость твердотельного накопителя | 3,84 ТБ |
| Тип памяти | 3D TLC NAND |
| Целевая рабочая нагрузка | Смешанное использование (MU) |
| Случайное чтение (4 КБ) | 95000 IOPS |
| Произвольная запись (4 КБ) | 34000 IOPS |
| Стандартные возможности подключения | Serial ATA III |
| Назначение | Ноутбук |
| UBER | < 1 per 10^17 bits read |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 69,8 мм |
| Вес продукта | 70 g |
| Глубина изделия | 100,5 мм |
| Высота изделия | 7 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 0 - 70 °C |
| Логистические данные | |
| Код гармонизированной системы (HS) | 84717070 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Micron |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

