-17%

SSD накопитель OWC Aura Pro 250 GB (OWCS3DAP12R250)
9 018 ₴
7 512 ₴
- Под заказ
- Код: 515644
Отправка с 03 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OWC Aura Pro 250 ГБ Serial ATA III 3D TLC NAND
OWC Aura Pro. Емкость твердотельного накопителя: 250 ГБ, Скорость чтения носителей: 530 МБ/с, Скорость записи носителей: 494 МБ/с, Скорость передачи данных: 6 Гбит/с, Предполагаемое использование: Ноутбук
Характеристики товара
| Работа в сети | |
| Скорость передачи данных | 6 Гбит/с |
| Особенности | |
| Коррекция ECC | Да |
| Объем памяти SSD | 250 ГБ |
| NVMe | Нет |
| Тип памяти | 3D TLC NAND |
| Скорость чтения носителя | 530 МБ/с |
| Скорость записи носителя | 494 МБ/с |
| Случайное чтение (4 КБ) | 60000 IOPS |
| Случайная запись (4 КБ) | 74000 ОПЕРАЦИЙ ВВОДА-ВЫВОДА В СЕКУНДУ |
| Время доступа (типичное) | 0,1 мс |
| Тип контроллера | SMI SM2258 |
| Стандартные коммуникационные решения | Serial ATA III |
| Назначение | Ноутбук |
| MTBF (среднее время наработки на отказ) | 1500000 h |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0,1 W |
| Потребляемая мощность (чтение) | 2,1 W |
| Потребляемая мощность (запись) | 2,1 W |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 32 мм |
| Вес продукта | 10 g |
| Глубина изделия | 88 мм |
| Высота изделия | 3 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 0 - 70 °C |
| Диапазон относительной влажности | 5 - 95% |
| Диапазон температур (хранение) | -40 - 85 °C |
| Ударная нагрузка при хранении | 1500 G |
| Другие характеристики | |
| Поддерживаемые продукты | MacBook Pro 2012 - начала 2013 года с дисплеем Retina |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OWC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
Информация для заказа
- Цена: 7 512 ₴
