OWC Aura Pro X2 M.2 1024 ГБ PCI Express 3.1 3D TLC NVMe
OWC Aura Pro X2. Емкость твердотельного накопителя: 1024 ГБ, Размер отсека SSD-накопителя: M.2, Скорость чтения носителей: 1536 МБ/с, Скорость записи на носитель: 1354 МБ/с, Предполагаемое использование: Ноутбук .
Характеристики товара
| Защита | |
| Аппаратное шифрование | Да |
| Носитель информации | |
| Размер отсека SSD | M.2 |
| Характеристики | |
| Версия NVMe | 1.3 |
| Коррекция ECC | Да |
| Объем памяти SSD | 1024 ГБ |
| NVMe | Да |
| Тип памяти | 3D TLC |
| Скорость чтения носителя | 1536 МБ/с |
| Скорость записи на носитель | 1354 МБ/с |
| Время доступа (типичное) | 0,1 мс |
| Тип контроллера | SMI SM2262 |
| Поддержка S.M.A.R.T. | Да |
| Стандартные возможности подключения | PCI Express 3.1 |
| Предполагаемое использование | Ноутбук |
| MTBF (среднее время наработки на отказ) | 1500000 h |
| Системные требования | |
| Поддерживаемые операционные системы Mac | Mac OS X 10.13 High Sierra |
| Устойчивость | |
| Экологическая сертификация (устойчивость) | RoHS |
| Питание | |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 0,3 W |
| Потребляемая мощность (чтение) | 5,7 W |
| Потребляемая мощность (запись) | 5,7 W |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 22 мм |
| Вес продукта | 8 g |
| Глубина изделия | 89 мм |
| Высота изделия | 2,6 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 0 - 70 °C |
| Диапазон относительной влажности | 5 - 95% |
| Допустимая относительная влажность | 5 - 95% |
| Диапазон температур (хранение) | -40 - 85 °C |
| Ударная нагрузка при хранении | 1500 G |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OWC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


