-17%

SSD накопитель Patriot VP4000 Mini 2 TB (VP4000M2TBM23)
29 465 ₴
24 551 ₴
- Под заказ
- Код: 515658
Отправка с 03 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Patriot Memory VP4000 Mini M.2 TB PCI Express 4.0 NVMe
Patriot Memory VP4000 Mini. Емкость твердотельного накопителя: 2 ТБ, Размер отсека SSD-накопителя: M.2, Скорость чтения носителей: 5000 МБ/с, Скорость записи носителя: 3500 МБ/с, Назначение: Ноутбук/игровая консоль
Характеристики товара
| Защита | |
| Аппаратное шифрование | Нет |
| Накопитель | |
| Размер отсека SSD | M.2 |
| Характеристики | |
| Версия NVMe | 1.4 |
| Коррекция ECC | Да |
| Емкость твердотельного накопителя | 2 ТБ |
| NVMe | Да |
| Размер твердотельного накопителя M.2 | 2230 (22 x 30 мм) |
| Скорость чтения носителя | 5000 МБ/с |
| Скорость записи носителя | 3500 МБ/с |
| Возможность подключения PCI Express | x4 |
| Поддержка S.M.A.R.T. | Да |
| Поддержка TRIM | Да |
| Стандартные возможности подключения | PCI Express 4.0 |
| Назначение | Ноутбук/игровая консоль |
| Тип охлаждения | Радиатор |
| TBW | 450 |
| Характеристики упаковки | |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Глубина упаковки | 6,6 мм |
| Высота упаковки | 132 мм |
| Вес с упаковкой | 12 g |
| Тип упаковки | Подвесная коробка |
| Системные требования | |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
| Производительность | |
| Сертификаты | CE/FCC/UKCA/BSMI/RoHS |
| Вес и размеры | |
| Ширина продукта | 30 мм |
| Вес продукта | 3 g |
| Глубина изделия | 3,8 мм |
| Высота изделия | 22 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 0 - 70 °C |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
Информация для заказа
- Цена: 24 551 ₴







