-17%

SSD накопитель Samsung 990 EVO 2 TB (MZ-V9E2T0BW)
19 516 ₴
16 260 ₴
- Под заказ
- Код: 515663
Отправка с 03 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Samsung 990 EVO 2 ТБ M.2 PCI Express 4.0 NVMe V-NAND TLC
Samsung 990 EVO. Емкость твердотельного накопителя: 2 ТБ, Размер отсека SSD-накопителя: M.2, Скорость чтения носителей: 5000 МБ/с, Скорость записи носителя: 4200 МБ/с, Назначение: Универсальный
Характеристики товара
| Защита | |
| Аппаратное шифрование | Да |
| Шифрование/безопасность | 256-битный AES |
| Носитель для хранения данных | |
| Размер отсека SSD | M.2 |
| Характеристики | |
| Версия NVMe | 2.0 |
| Емкость твердотельного накопителя | 2 ТБ |
| NVMe | Да |
| Тип памяти | V-NAND TLC |
| Размер твердотельного накопителя M.2 | 2280 (22 x 80 мм) |
| Скорость чтения носителя | 5000 МБ/с |
| Скорость записи носителя | 4200 МБ/с |
| Возможность подключения PCI Express | x4 |
| Поддержка S.M.A.R.T. | Да |
| Поддержка TRIM | Да |
| Стандартные возможности подключения | PCI Express 4.0 |
| Предполагаемое использование | Универсальный |
| Ревизия PCI Express CEM | 4.0 |
| MTBF (среднее время наработки на отказ) | 1500000 h |
| TBW | 1200 |
| Данные по упаковке | |
| Тип упаковки | Коробка |
| Мощность | |
| Потребляемая мощность (спящий режим) | 0,005 W |
| Потребляемая мощность (режим ожидания) | 0,06 W |
| Потребляемая мощность (чтение) | 5,5 W |
| Потребляемая мощность (запись) | 4,7 W |
| Рабочее напряжение | 3,3 V |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 80,2 мм |
| Вес изделия | 9 g |
| Глубина изделия | 22,1 мм |
| Высота изделия | 2,38 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 0 - 70 °C |
| Диапазон относительной влажности | 5 - 95% |
| Допустимая относительная влажность | 5 - 95% |
| Диапазон температур (хранение) | -40 - 85 °C |
| Ударная нагрузка при хранении | 1500 G |
| Вибрация во время хранения | 20 G |
| Другие характеристики | |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
Информация для заказа
- Цена: 16 260 ₴



