-17%

SSD накопитель Samsung 990 Pro 1 TB (MZ-V9P1T0GW)
32 282 ₴
26 898 ₴
- Под заказ
- Код: 515664
Отправка с 03 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Samsung MZ-V9P1T0 M.2 1 ТБ PCI Express 4.0 V-NAND MLC NVMe
Samsung MZ-V9P1T0. Емкость твердотельного накопителя: 1 ТБ, Размер отсека SSD-накопителя: M.2, Скорость чтения носителей: 7450 МБ/с, Скорость записи носителя: 6900 МБ/с, Назначение: ПК
Характеристики товара
| Защита | |
| Аппаратное шифрование | Да |
| Шифрование/безопасность | 256-битный AES |
| Носитель для хранения данных | |
| Размер отсека SSD | M.2 |
| Характеристики | |
| Версия NVMe | 2.0 |
| Емкость твердотельного накопителя | 1 ТБ |
| NVMe | Да |
| Тип памяти | V-NAND MLC |
| Размер твердотельного накопителя M.2 | 2280 (22 x 80 мм) |
| Скорость чтения носителя | 7450 МБ/с |
| Скорость записи носителя | 6900 МБ/с |
| Случайное чтение (4 КБ) | 1200000 IOPS |
| Случайная запись (4 КБ) | 1550000 IOPS |
| Поддержка DevSlp | Да |
| Поддержка S.M.A.R.T. | Да |
| Поддержка TRIM | Да |
| Стандартные возможности подключения | PCI Express 4.0 |
| Назначение | ПК |
| MTBF (среднее время наработки на отказ) | 1500000 h |
| Мощность | |
| Максимальное энергопотребление | 7,8 W |
| Средняя потребляемая мощность | 5,4 W |
| Рабочее напряжение | 3,3 V |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 80 мм |
| Вес изделия | 28 g |
| Глубина изделия | 8,2 мм |
| Высота изделия | 24,3 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 0 - 70 °C |
| Рабочий удар | 1500 G |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
Информация для заказа
- Цена: 26 898 ₴








