Samsung PM9A3 7,68 ТБ U.2 PCI Express 4.0 NVMe MLC
Samsung PM9A3. Емкость твердотельного накопителя: 7.68 ТБ, Размер отсека SSD: U.2, Скорость чтения носителей: 6800 МБ/с, Скорость чтения носителей: 4100 МБ/с, Назначение: Сервер/рабочая станция
Характеристики товара
| Защита | |
| Аппаратное шифрование | Да |
| Шифрование/безопасность | 256-битный AES-XTS |
| Носитель для хранения данных | |
| Размер отсека SSD | U.2 |
| Характеристики | |
| Емкость твердотельного накопителя | 7,68 ТБ |
| NVMe | Да |
| Тип памяти | MLC |
| Скорость чтения носителя | 6800 МБ/с |
| Скорость записи носителя | 4100 МБ/с |
| Случайное чтение (4 КБ) | 1100000 IOPS |
| Случайная запись (4 КБ) | 200000 IOPS |
| Поддержка S.M.A.R.T. | Да |
| Сквозная защита данных | Да |
| Стандартные возможности подключения | PCI Express 4.0 |
| Назначение | Сервер/рабочая станция |
| UBER | < 1 per 10^17 bits read |
| MTBF (среднее время наработки на отказ) | 2000000 h |
| Мощность | |
| Максимальное энергопотребление | 13,5 W |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 3,5 W |
| Рабочее напряжение | 12 V |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 70 мм |
| Глубина изделия | 7 мм |
| Высота изделия | 100 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 0 - 70 °C |
| Диапазон относительной влажности | 5 - 95% |
| Диапазон температур (хранение) | -40 - 85 °C |
| Ударная нагрузка при хранении | 1500 G |
| Вибрация во время хранения | 20 G |
| Логистические данные | |
| Код гармонизированной системы (HS) | 84717070 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
Информация для заказа
- Цена: 215 977 ₴


Отправка с 03 мая 2026