-17%

SSD накопитель SanDisk Ultra 3D 1 TB (SDSSDH3-1T00-G26)
37 072 ₴
30 890 ₴
- Под заказ
- Код: 515690
Отправка с 03 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SanDisk Ultra 3D 2,5" 1 ТБ Serial ATA III 3D NAND
SanDisk Ultra 3D. Емкость твердотельного накопителя: 1 ТБ, Размер отсека для SSD-накопителя: 2,5", Скорость чтения с носителя: 560 МБ/с, Скорость записи носителей: 520 МБ/с, Скорость передачи данных: 6 Гбит/с, Назначение: ПК
Характеристики товара
| Защита | |
| Аппаратное шифрование | Нет |
| Хранилище данных | |
| Размер отсека для SSD | 2,5" |
| Сетевое подключение | |
| Скорость передачи данных | 6 Гбит/с |
| Характеристики | |
| Емкость твердотельного накопителя | 1 ТБ |
| NVMe | Нет |
| Тип памяти | 3D NAND |
| Скорость чтения носителя | 560 МБ/с |
| Скорость записи на носитель | 520 МБ/с |
| Стандартные возможности подключения | Serial ATA III |
| Назначение | ПК |
| Соотношение TBW | 400 |
| Дизайн | |
| Защитные свойства | Ударопрочный, виброустойчивый |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 100 мм |
| Глубина изделия | 69 мм |
| Высота изделия | 7 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 0 - 70 °C |
| Рабочий удар | 1500 G |
| Вибрация во время работы | 5 G |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandisk |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
Информация для заказа
- Цена: 30 890 ₴


