Seagate Game Drive PS5 NVMe M.2 1 ТБ PCI Express 4.0 3D TLC
Seagate Game Drive PS5 NVMe. Емкость твердотельного накопителя: 1 ТБ, Размер отсека SSD-накопителя: M.2, Скорость чтения носителя: 7300 МБ/с, Скорость записи носителя: 6000 МБ/с, Предполагаемое использование: Ноутбук .
Характеристики товара
| Носитель информации | |
| Размер отсека SSD | M.2 |
| Характеристики | |
| Емкость твердотельного накопителя | 1 ТБ |
| NVMe | Да |
| Тип памяти | 3D TLC |
| Скорость чтения носителя | 7300 МБ/с |
| Скорость записи на носитель | 6000 МБ/с |
| Случайное чтение (4 КБ) | 800 000 ОПЕРАЦИЙ ВВОДА-ВЫВОДА В СЕКУНДУ |
| Случайная запись (4 КБ) | 1000000 IOPS |
| Идентификатор ключа M.2 | M |
| Связь PCI Express | x4 |
| Поддержка S.M.A.R.T. | Да |
| Поддержка TRIM | Да |
| Стандартные возможности подключения | PCI Express 4.0 |
| Предполагаемое использование | Ноутбук |
| MTBF (среднее время наработки на отказ) | 1800000 h |
| TBW | 1,275 |
| Характеристики упаковки | |
| Ширина упаковки | 109 мм |
| Глубина упаковки | 155 мм |
| Высота упаковки | 24 мм |
| Вес с упаковкой | 109 g |
| Содержание упаковки | |
| Краткое руководство по эксплуатации | Да |
| Устойчивость | |
| Устойчивость | Да |
| Сертификация экологической безопасности (устойчивости) | RoHS |
| Мощность | |
| Средняя потребляемая мощность | 6,3 W |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 0,02 W |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 24,2 мм |
| Вес продукта | 46,7 g |
| Глубина изделия | 80,8 мм |
| Высота изделия | 11,1 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 0 - 70 °C |
| Диапазон температур (хранение) | -40 - 85 °C |
| Ударная нагрузка при хранении | 1500 G |
| Прочие характеристики | |
| Не содержит | Галоген |
| Поддерживаемые продукты | PS5 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





