-17%

SSD накопитель Seagate One Touch 1 TB Black (STKG1000400)
21 708 ₴
18 087 ₴
- Под заказ
- Код: 515702
Отправка с 03 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Seagate One Touch STKG1000400 Внешний твердотельный накопитель 1 ТБ черный
Seagate One Touch STKG1000400. Емкость твердотельного накопителя: 1 ТБ. Разъем USB: USB Type-C, версия USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Цвет продукта: черный
Характеристики товара
| Сетевые возможности | |
| Wi-Fi | Нет |
| Характеристики | |
| Емкость твердотельного накопителя | 1 ТБ |
| Технические характеристики упаковки | |
| Ширина упаковки | 104,5 мм |
| Глубина упаковки | 147 мм |
| Высота упаковки | 32,5 мм |
| Вес с упаковкой | 144 g |
| Системные требования | |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Да |
| Поддерживаемые операционные системы Mac | Да |
| Порты и интерфейсы | |
| Разъем USB | USB Type-C |
| Производительность | |
| Поддерживаемые мобильные операционные системы | Android |
| Версия USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Дизайн | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет изделия | Черный |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 50 мм |
| Вес изделия | 74 g |
| Глубина изделия | 70 мм |
| Высота изделия | 10,6 мм |
| Логистические данные | |
| Код гармонизированной системы (HS) | 84717070 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
Информация для заказа
- Цена: 18 087 ₴

