-17%
SSD накопитель Silicon Power Slim S55 SP240GBSS3S55S25
3 501 ₴
2 914 ₴
- Под заказ
- Код: 515706
Отправка с 03 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Silicon Power Slim S55 2,5" 240 ГБ Serial ATA III TLC
Silicon Power Slim S55. Емкость твердотельного накопителя: 240 ГБ, Размер отсека для SSD-накопителя: 2.5", Скорость передачи данных: 6 Гбит/с, Применение: ПК/ноутбук
Характеристики товара
| Емкость накопителя | |
| Размер отсека SSD | 2,5" |
| Сеть | |
| Скорость передачи данных | 6 Гбит/с |
| Характеристики | |
| Тип флэш-памяти NAND | TLC (трехуровневая ячейка) |
| Коррекция ECC | Да |
| Объем памяти SSD | 240 ГБ |
| Тип памяти | TLC |
| Скорость последовательного чтения (ATTO) | 550 МБ/с |
| Скорость последовательной записи (ATTO) | 450 МБ/с |
| Скорость последовательного чтения (CDM) | 460 МБ/с |
| Скорость последовательной записи (CDM) | 370 МБ/с |
| Поддержка S.M.A.R.T. | Да |
| Служба RAID | Да |
| Поддержка TRIM | Да |
| Очередь заданий (NCQ) | Да |
| Стандартные возможности подключения | Serial ATA III |
| Назначение | ПК/ноутбук |
| MTBF (среднее время наработки на отказ) | 1500000 h |
| Устойчивость | |
| Сертификация экологичности (устойчивости) | RoHS |
| Питание | |
| Рабочее напряжение | 5 V |
| Производительность | |
| Сертификаты | CE, FCC |
| Дизайн | |
| Цвет изделия | Черный |
| Защитные свойства | Ударопрочный, виброустойчивый |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 100 мм |
| Вес изделия | 63 g |
| Глубина изделия | 69,9 мм |
| Высота изделия | 7 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Ударная нагрузка при эксплуатации | 1500 G |
| Рабочая вибрация | 20 G |
| Данные по логистике | |
| Код гармонизированной системы (HS) | 84717070 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silicon Power |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
Информация для заказа
- Цена: 2 914 ₴
