Synology Enterprise Series 2.5" 480 ГБ Serial ATA III
Synology Enterprise Series. Емкость твердотельного накопителя: 480 ГБ, Размер отсека для SSD-накопителя: 2,5", Применение: NAS
Характеристики товара
| Защита | |
| Аппаратное шифрование | Нет |
| Хранилище данных | |
| Размер отсека для SSD | 2,5" |
| Характеристики | |
| Емкость твердотельного накопителя | 480 ГБ |
| NVMe | Не |
| Случайное чтение (4 КБ) | 96 000 IOPS |
| Произвольная запись (4 КБ) | 55000 IOPS |
| Скорость последовательного чтения (ATTO) | 530 МБ/с |
| Скорость последовательной записи (ATTO) | 500 МБ/с |
| Стандартные возможности подключения | Serial ATA III |
| Назначение | NAS |
| MTBF (среднее время наработки на отказ) | 1500000 h |
| TBW | 11460 |
| Устойчивость | |
| Экологическая сертификация (устойчивость) | CE, Федеральная комиссия по связи США (FCC), RoHS |
| Мощность | |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 1,3 W |
| Потребляемая мощность (чтение) | 2,4 W |
| Потребляемая мощность (запись) | 2,8 W |
| Рабочее напряжение | 5 V |
| Производительность | |
| Сертификаты | EACBSMIVCCIRCMKC |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 69,8 мм |
| Глубина изделия | 100 мм |
| Высота изделия | 7 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 0 - 70 °C |
| Диапазон температур (хранение) | -40 - 85 °C |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Synology |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

