-17%

SSD накопитель Team MP44L 1 TB (TM8FPW001T0C101)
16 540 ₴
13 780 ₴
- Под заказ
- Код: 515714
Отправка с 03 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Твердотельное устройство Team Group MP44L TM8FPW001T0C101 1 ТБ M.2 PCI Express 4.0 NVMe
Team Group MP44L TM8FPW001T0C101. Емкость твердотельного накопителя: 1 ТБ, Размер отсека SSD-накопителя: M.2, Скорость чтения носителя: 7400 МБ/с, Скорость записи носителя: 6500 МБ/с, Назначение: ПК
Характеристики товара
| Защита | |
| Аппаратное шифрование | Да |
| Объем памяти | |
| Размер отсека SSD | M.2 |
| Характеристики | |
| Емкость твердотельного накопителя | 1 ТБ |
| NVMe | Да |
| Размер твердотельного накопителя M.2 | 2280 (22 x 80 мм) |
| Скорость чтения носителя | 7400 МБ/с |
| Скорость записи носителя | 6500 МБ/с |
| Случайное чтение (4 КБ) | 650000 IOPS |
| Случайная запись (4 КБ) | 650000 IOPS |
| Связь PCI Express | x4 |
| Поддержка S.M.A.R.T. | Да |
| Внешний кэш DDR | Нет |
| Стандартные возможности подключения | PCI Express 4.0 |
| Назначение | ПК |
| Поддерживаемые операционные системы Linux | Ядро 2.6.33 |
| Условия использования | ПК/клиент/планшет |
| MTBF (среднее время наработки на отказ) | 1600000 h |
| TBW | 1450 |
| Системные требования | |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows Vista |
| Питание | |
| Рабочее напряжение | 3,3 V |
| Вес и размеры | |
| Ширина продукта | 22 мм |
| Вес изделия | 7 g |
| Глубина изделия | 80 мм |
| Высота изделия | 3,7 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 0 - 70 °C |
| Минимальная рабочая температура | 0 °C |
| Максимальная рабочая температура | 70 °C |
| Диапазон относительной влажности | 0 - 90% |
| Диапазон температур (хранение) | -40 - 85 °C |
| Рабочий удар | 1500 G |
| Вибрация во время работы | 20 G |
| Другие характеристики | |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Team |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
Информация для заказа
- Цена: 13 780 ₴
