-17%

SSD накопитель Transcend 110S 2 TB (TS2TMTE110S)
130 430 ₴
108 688 ₴
- Под заказ
- Код: 515716
Отправка с 03 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Transcend 110S M.2 2 ТБ PCI Express 3.0 3D NAND NVMe
Transcend 110S. Емкость твердотельного накопителя: 2 ТБ, Размер отсека SSD-накопителя: M.2, Скорость чтения носителей: 1700 МБ/с, Скорость записи носителя: 200000 МБ/с, Скорость передачи данных: 2400 Гбит/с, Назначение: ПК/ноутбук
Характеристики товара
| Носитель информации | |
| Размер отсека SSD | M.2 |
| Сетевое подключение | |
| Скорость передачи данных | 2400 Гбит/с |
| Характеристики | |
| Версия NVMe | 1.3 |
| Коррекция ECC | Да |
| Емкость твердотельного накопителя | 2 ТБ |
| NVMe | Да |
| Тип памяти | 3D NAND |
| Скорость чтения носителя | 1700 МБ/с |
| Скорость записи носителя | 200 000 МБ/с |
| Случайное чтение (4 КБ) | 300 000 ОПЕРАЦИЙ ВВОДА-ВЫВОДА В СЕКУНДУ |
| Связь PCI Express | x4 |
| Поддержка S.M.A.R.T. | Да |
| Стандартные возможности подключения | PCI Express 3.0 |
| Предполагаемое использование | ПК/ноутбук |
| Поддерживаемые операционные системы Linux | Ядро 2.6.31 |
| MTBF (среднее время наработки на отказ) | 2000000 h |
| TBW | 800 |
| Системные требования | |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8 |
| Поддерживаемые операционные системы Mac | Нет |
| Питание | |
| Рабочее напряжение | 3,3 V |
| Производительность | |
| Сертификаты | CE/FCC/BSMI/KC/RCM/UKCA |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 80 мм |
| Вес продукта | 8 g |
| Глубина изделия | 22 мм |
| Высота изделия | 3,58 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 0 - 70 °C |
| Максимальная рабочая температура | 70 °C |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Transcend |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
Информация для заказа
- Цена: 108 688 ₴
