-17%

SSD накопитель Transcend 410S 256 GB (TS256GMTE410S)
12 102 ₴
10 082 ₴
- Под заказ
- Код: 515720
Отправка с 03 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Transcend PCIe SSD 410S M.2 256 ГБ PCI Express 4.0 NVMe 3D NAND
Transcend PCIe SSD 410S. Емкость твердотельного накопителя: 256 ГБ, Размер отсека SSD-накопителя: M.2, Предназначение: ПК/ноутбук
Характеристики товара
| Емкость накопителя | |
| Размер отсека SSD | M.2 |
| Характеристики | |
| Версия NVMe | 1.4 |
| Коррекция ECC | Да |
| Объем памяти SSD | 256 ГБ |
| NVMe | Да |
| Тип памяти | 3D NAND |
| M.2 Размер твердотельного накопителя | 2242 (22 x 42 мм) |
| Случайное чтение (4 КБ) | 140 000 ОПЕРАЦИЙ ВВОДА-ВЫВОДА В СЕКУНДУ |
| Произвольная запись (4 КБ) | 370000 IOPS |
| Скорость последовательного чтения (CDM) | 3300 МБ/с |
| Скорость последовательной записи (CDM) | 1600 МБ/с |
| Поддержка S.M.A.R.T. | Да |
| Стандартные возможности подключения | PCI Express 4.0 |
| Назначение | ПК/ноутбук |
| Поддерживаемые операционные системы Linux | Да |
| Сегмент рынка | Игровой |
| Производительность записи на диск в день (DWPD) | 0,33 |
| MTBF (среднее время наработки на отказ) | 2000000 h |
| TBW | 150 |
| Системные требования | |
| Поддерживаются операционные системы Windows | Да |
| Питание | |
| Рабочее напряжение | 3,3 V |
| Производительность | |
| Сертификаты | CE/UKCA/FCC/KC/RCM |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 42 мм |
| Вес продукта | 5 g |
| Глубина изделия | 22 мм |
| Высота изделия | 2,23 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 0 - 70 °C |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Transcend |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
Информация для заказа
- Цена: 10 082 ₴
