Transcend ESD260C 500 ГБ серебристый
Transcend ESD260C. Емкость твердотельного накопителя: 500 ГБ. Разъем USB: USB Type-C, версия USB: 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2). Защита паролем, цвет изделия: серебристый
Характеристики товара
| Защита | |
| Защита паролем | Да |
| Работа в сети | |
| Wi-Fi | Нет |
| Особенности | |
| Емкость SSD-накопителя | 500 ГБ |
| NVMe | Нет |
| Тип памяти | 3D NAND |
| Содержание упаковки | |
| Кабели | USB Type-C, USB Type-C - USB Type-A |
| Системные требования | |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
| Поддерживаемые операционные системы Mac | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey |
| Питание | |
| Рабочее напряжение | 5 V |
| Порты и интерфейсы | |
| Технология Thunderbolt | Нет |
| Разъем USB | USB Type-C |
| Производительность | |
| Версия USB | 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Сертификаты | CE, FCC, BSMI, KC, RCM, EAC, UKCA |
| Дизайн | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет изделия | Серебро |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 33,6 мм |
| Вес изделия | 33 g |
| Глубина изделия | 81,4 мм |
| Высота изделия | 7,5 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 0 - 60 °C |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Transcend |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



