-17%

SSD накопитель Transcend ESD300 512 GB Pink (TS512GESD300P)
23 735 ₴
19 776 ₴
- Под заказ
- Код: 515734
Отправка с 03 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Transcend ESD300 512 Гб розовый
Transcend ESD300. Емкость твердотельного накопителя: 512 ГБ. Разъем USB: USB Type-C, версия USB: 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2). Скорость чтения носителей: 1050 МБ/с, скорость записи носителей: 950 МБ/с. Скорость передачи данных: 10 Гбит/с. Цвет продукта: розовый
Характеристики товара
| Сеть | |
| Wi-Fi | Нет |
| Скорость передачи данных | 10 Гбит/с |
| Особенности | |
| Емкость твердотельного накопителя | 512 ГБ |
| Тип памяти | 3D NAND |
| Скорость чтения носителя | 1050 МБ/с |
| Скорость записи носителя | 950 МБ/с |
| Системные требования | |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Да |
| Поддерживаемые операционные системы Mac | Да |
| Питание | |
| Рабочее напряжение | 5 V |
| Порты и интерфейсы | |
| Технология Thunderbolt | Нет |
| Разъем USB | USB Type-C |
| Производительность | |
| Версия USB | 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Сертификаты | CE/UKCA/FCC/BSMI/EAC/RCM |
| Дизайн | |
| Цвет продукта | Розовый |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 60,1 мм |
| Вес изделия | 9 g |
| Глубина изделия | 20 мм |
| Высота изделия | 7,8 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 0 - 60 °C |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Transcend |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
Информация для заказа
- Цена: 19 776 ₴
