-17%

SSD накопитель Transcend ESD310 1 TB Black (TS1TESD310C)
25 791 ₴
21 489 ₴
- Под заказ
- Код: 515737
Отправка с 03 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Transcend ESD310C Технология Thunderbolt 1 ТБ USB Type-A - USB Type-C USB 3.2 Gen 2x2 Черный
Transcend ESD310C. Емкость твердотельного накопителя: 1 ТБ. Разъем USB: USB Type-A - USB Type-C, версия USB: USB 3.2 Gen 2x2. Скорость чтения носителя: 1050 МБ/с, скорость записи носителей: 950 МБ/с. Цвет изделия: черный
Характеристики товара
| Защита | |
| Аппаратное шифрование | Да |
| Характеристики | |
| Емкость твердотельного накопителя | 1 ТБ |
| NVMe | Нет |
| Тип памяти | 3D NAND |
| Скорость чтения носителя | 1050 МБ/с |
| Скорость записи носителя | 950 МБ/с |
| Стандартные возможности подключения | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Порты и интерфейсы | |
| Технология Thunderbolt | Да |
| Разъем USB | USB Type-A - USB Type-C |
| Производительность | |
| Версия USB | USB 3.2 Gen 2x2 |
| Дизайн | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет изделия | Черный |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 20 мм |
| Вес изделия | 11 g |
| Глубина изделия | 7,8 мм |
| Высота изделия | 71,3 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 0 - 60 °C |
| Другие функции | |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Transcend |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
Информация для заказа
- Цена: 21 489 ₴

