Transcend ESD310 2 TB Silver
Transcend ESD310. Емкость твердотельного накопителя: 2 ТБ, Скорость чтения носителей: 1050 МБ/с, Скорость записи носителей: 950 МБ/с. Цвет продукта: серебристый
Характеристики товара
| Характеристики | |
| Емкость твердотельного накопителя | 2 ТБ |
| Тип памяти | 3D NAND |
| Скорость чтения носителя | 1050 МБ/с |
| Скорость записи носителя | 950 МБ/с |
| Стандартные возможности подключения | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Производительность | |
| Сертификаты | CE/UKCA/FCC/BSMI/KC/EAC/RCM |
| Дизайн | |
| Цвет продукта | Серебро |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 20 мм |
| Вес изделия | 11 g |
| Глубина изделия | 7,8 мм |
| Высота изделия | 71,3 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 0 - 60 °C |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Transcend |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


