-17%

SSD накопитель Transcend ESD360C 4 TB Gray (TS4TESD360C)
117 915 ₴
98 259 ₴
- Под заказ
- Код: 515755
Отправка с 03 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Transcend ESD360C 4 ТБ серый
Transcend ESD360C. Емкость твердотельного накопителя: 4 ТБ. Разъем USB: USB Type-C, версия USB: USB 3.2 Gen 2x2. Скорость чтения носителей: 2000 МБ/с, скорость записи носителей: 2000 МБ/с. Скорость передачи данных: 20 Гбит/с. Защита паролем, Цвет изделия: серый
Характеристики товара
| Защита | |
| Аппаратное шифрование | Да |
| Защита паролем | Да |
| Работа в сети | |
| Wi-Fi | Нет |
| Скорость передачи данных | 20 Гбит/с |
| Особенности | |
| Емкость твердотельного накопителя | 4 ТБ |
| Тип памяти | 3D NAND |
| Скорость чтения носителя | 2000 МБ/с |
| Скорость записи носителя | 2000 МБ/с |
| Поддерживаемые операционные системы Linux | Да |
| Содержание упаковки | |
| Кабели | USB Type-C - USB Type-A, USB Type-C - USB Type-C |
| Системные требования | |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Да |
| Поддерживаемые операционные системы Mac | Да |
| Питание | |
| Рабочее напряжение | 5 V |
| Порты и интерфейсы | |
| Разъем USB | USB Type-C |
| Производительность | |
| Поддерживаемые мобильные операционные системы | Android, iOS, iPadOS |
| Версия USB | USB 3.2 Gen 2x2 |
| Сертификаты | CE/UKCA/FCC/BSMI/KC/EAC/RCM |
| Дизайн | |
| Цвет продукта | Серый |
| Защитные свойства | Ударопрочный |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 77 мм |
| Вес изделия | 41 g |
| Глубина изделия | 55,7 мм |
| Высота изделия | 9,6 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 0 - 60 °C |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Transcend |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
Информация для заказа
- Цена: 98 259 ₴


