-17%

SSD накопитель Transcend ESD410C 2 TB (TS2TESD410C)
27 483 ₴
22 899 ₴
- Под заказ
- Код: 515758
Отправка с 03 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Transcend ESD410C 2 TB Blue
Transcend ESD410C. Емкость твердотельного накопителя: 2 ТБ. Разъем USB: USB Type-C. Скорость чтения носителей: 2000 МБ/с, скорость записи носителей: 2000 МБ/с. Скорость передачи данных: 20 Гбит/с. Защита паролем, Цвет изделия: синий
Характеристики товара
| Защита | |
| Аппаратное шифрование | Да |
| Защита паролем | Да |
| Шифрование/безопасность | 256-битный AES |
| Сеть | |
| Скорость передачи данных | 20 Гбит/с |
| Особенности | |
| Емкость твердотельного накопителя | 2 ТБ |
| Тип памяти | 3D NAND |
| Скорость чтения носителя | 2000 МБ/с |
| Скорость записи носителя | 2000 МБ/с |
| Стандартные возможности подключения | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Системные требования | |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
| Поддерживаемые операционные системы Mac | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura |
| Питание | |
| Рабочее напряжение | 5 V |
| Порты и интерфейсы | |
| Разъем USB | USB Type-C |
| Производительность | |
| Сертификаты | CE/UKCA/FCC/BSMI/KC/EAC/RCM |
| Дизайн | |
| Цвет изделия | Синий |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 79 мм |
| Вес изделия | 65 g |
| Глубина изделия | 42 мм |
| Высота изделия | 14,5 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 0 - 60 °C |
| Другие функции | |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Transcend |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
Информация для заказа
- Цена: 22 899 ₴


