-17%

SSD накопитель Transcend MTE410S 1 TB (TS1TMTE410S)
34 988 ₴
29 153 ₴
- Под заказ
- Код: 515760
Отправка с 03 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Transcend PCIe SSD 410S 1 ТБ M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D NAND
Transcend PCIe SSD 410S. Емкость твердотельного накопителя: 1 ТБ, Размер отсека SSD-накопителя: M.2, Предназначение: ПК/ноутбук
Характеристики товара
| Емкость накопителя | |
| Размер отсека SSD | M.2 |
| Особенности | |
| Версия NVMe | 1.4 |
| Коррекция ECC | Да |
| Емкость твердотельного накопителя | 1 ТБ |
| NVMe | Да |
| Тип памяти | 3D NAND |
| M.2 Размер твердотельного накопителя | 2242 (22 x 42 мм) |
| Случайное чтение (4 КБ) | 330000 IOPS |
| Случайная запись (4 КБ) | 690000 IOPS |
| Скорость последовательного чтения (CDM) | 5000 МБ/с |
| Скорость последовательной записи (CDM) | 3500 МБ/с |
| Поддержка S.M.A.R.T. | Да |
| Стандартные возможности подключения | PCI Express 4.0 |
| Назначение | ПК/ноутбук |
| Поддерживаемые операционные системы Linux | Да |
| Сегмент рынка | Игровой |
| Производительность записи на диск в день (DWPD) | 0,33 |
| MTBF (среднее время наработки на отказ) | 2000000 h |
| TBW | 600 |
| Системные требования | |
| Поддерживаются операционные системы Windows | Да |
| Питание | |
| Рабочее напряжение | 3,3 V |
| Производительность | |
| Сертификаты | CE/UKCA/FCC/KC/RCM |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 42 мм |
| Вес продукта | 5 g |
| Глубина изделия | 22 мм |
| Высота изделия | 2,23 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 0 - 70 °C |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Transcend |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
Информация для заказа
- Цена: 29 153 ₴
