Transcend 830S M.2 4 ТБ Serial ATA III 3D NAND
Transcend 830S. Емкость твердотельного накопителя: 4 ТБ, Размер отсека SSD-накопителя: M.2, Скорость чтения носителей: 560 МБ/с, Скорость записи носителя: 520 МБ/с, Скорость передачи данных: 6 Гбит/с, Назначение: Ноутбук
Характеристики товара
| Защита | |
| Аппаратное шифрование | Нет |
| Хранилище данных | |
| Размер отсека SSD | M.2 |
| Сетевое подключение | |
| Скорость передачи данных | 6 Гбит/с |
| Особенности | |
| Коррекция ECC | Да |
| Емкость твердотельного накопителя | 4 ТБ |
| NVMe | Нет |
| Тип памяти | 3D NAND |
| Размер твердотельного накопителя M.2 | 2280 (22 x 80 мм) |
| Скорость чтения носителя | 560 МБ/с |
| Скорость записи носителя | 520 МБ/с |
| Случайное чтение (4 КБ) | 90000 IOPS |
| Случайная запись (4 КБ) | 85000 IOPS |
| Поддержка DevSlp | Да |
| Поддержка S.M.A.R.T. | Да |
| Поддержка TRIM | Да |
| Очередь заданий (NCQ) | Да |
| Стандартные возможности подключения | Serial ATA III |
| Назначение | Ноутбук |
| Поддерживаемые операционные системы Linux | Kernel 2.6.31, Kernel 2.6.33, Kernel 3.12, Kernel 3.17, Kernel 3.3, Kernel 4.6.4, Linux Kernel 5.10, Linux Kernel 5.11, Linux Kernel 5.12, Linux Kernel 5.13, Linux Kernel 5.14, Linux Kernel 5.15, Linux Kernel 5.8, Linux Kernel 5.9 |
| MTBF (среднее время наработки на отказ) | 2000000 h |
| TBW | 9680 |
| Системные требования | |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
| Питание | |
| Рабочее напряжение | 3,3 V |
| Производительность | |
| Сертификаты | CE/FCC/BSMI/KC/RCM/UKCA |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 22 мм |
| Вес продукта | 9 g |
| Глубина изделия | 80 мм |
| Высота изделия | 3,58 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 0 - 70 °C |
| Максимальная рабочая температура | 70 °C |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Transcend |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

