Western Digital Blue 3D 2,5" 250 ГБ Serial ATA III.
Western Digital Blue 3D. Емкость твердотельного накопителя: 250 ГБ, Размер отсека для SSD-накопителя: 2,5", Скорость чтения носителя: 550 МБ/с, Скорость записи носителей: 525 МБ/с, Скорость передачи данных: 6 Гбит/с, Применение: ПК/ноутбук
Характеристики товара
| Носитель информации | |
| Размер отсека SSD | 2,5" |
| Сеть | |
| Скорость передачи данных | 6 Гбит/с |
| Характеристики | |
| Емкость твердотельного накопителя | 250 ГБ |
| Скорость чтения носителя | 550 МБ/с |
| Скорость записи носителя | 525 МБ/с |
| Случайное чтение (4 КБ) | 95 000 IOPS |
| Случайная запись (4 КБ) | 81 000 ОПЕРАЦИЙ ВВОДА-ВЫВОДА В СЕКУНДУ |
| Стандартные возможности подключения | Serial ATA III |
| Назначение | ПК/ноутбук |
| MTBF (среднее время наработки на отказ) | 1750000 h |
| TBW | 100 |
| Мощность | |
| Потребляемая мощность (чтение) | 2,2 W |
| Потребляемая мощность (запись) | 2,25 W |
| Производительность | |
| Сертификаты | FCC, UL, TUV, KC, BSMI, VCCI, Марокко |
| Дизайн | |
| Цвет изделия | Черный |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 69,8 мм |
| Вес изделия | 37,4 g |
| Глубина изделия | 100,2 мм |
| Высота изделия | 7 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 0 - 70 °C |
| Диапазон температур (хранение) | -55 - 85 °C |
| Рабочий удар | 1500 G |
| Вибрация во время работы | 5 G |
| Вибрация при хранении | 4,9 G |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


