-17%

SSD накопитель WD Blue SN5000 1 TB (WDS100T4B0E)
16 113 ₴
13 424 ₴
- Под заказ
- Код: 515776
Отправка с 03 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Western Digital Blue SN5000 1 ТБ M.2 PCI Express 4.0 NVMe
Western Digital Blue SN5000. Емкость твердотельного накопителя: 1 ТБ, Размер отсека SSD-накопителя: M.2, Предназначение: ПК/ноутбук
Характеристики товара
| Емкость накопителя | |
| Размер отсека SSD | M.2 |
| Характеристики | |
| Емкость твердотельного накопителя | 1 ТБ |
| NVMe | Да |
| Размер твердотельного накопителя M.2 | 2280 (22 x 80 мм) |
| Целевая рабочая нагрузка | Смешанное использование (MU) |
| Случайное чтение (4 КБ) | 730000 IOPS |
| Случайная запись (4 КБ) | 770000 IOPS |
| Скорость последовательного чтения (AS SSD) | 5150 МБ/с |
| Скорость последовательной записи (AS SSD) | 4900 МБ/с |
| Идентификатор ключа M.2 | M |
| Связь PCI Express | x4 |
| Стандартные возможности подключения | PCI Express 4.0 |
| Назначение | ПК/ноутбук |
| PCI Express CEM ревизии | 4.0 |
| Соотношение TBW | 600 |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 22 мм |
| Вес изделия | 5,7 g |
| Глубина изделия | 80 мм |
| Высота изделия | 2,3 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 0 - 85 °C |
| Диапазон температур (хранение) | -40 - 85 °C |
| Технические детали | |
| Сертификаты соответствия | BSMI, CE, Федеральная комиссия по связи (FCC), ICES, KCC, RCM, UL, VCCI |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
Информация для заказа
- Цена: 13 424 ₴


