-17%

SSD накопитель WD Blue SN5000 2 TB (WDS200T4B0E)
17 805 ₴
14 834 ₴
- Под заказ
- Код: 515777
Отправка с 03 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Western Digital Blue SN5000 2 ТБ M.2 PCI Express 4.0 NVMe
Western Digital Blue SN5000. Емкость твердотельного накопителя: 2 ТБ, Размер отсека SSD: M.2, Скорость чтения носителей: 5150 МБ/с, Скорость записи носителя: 4850 МБ/с, Назначение: Универсальный
Характеристики товара
| Защита | |
| Аппаратное шифрование | Да |
| Хранилище данных | |
| Размер отсека SSD | M.2 |
| Характеристики | |
| Емкость твердотельного накопителя | 2 ТБ |
| NVMe | Да |
| Скорость чтения носителя | 5150 МБ/с |
| Скорость записи на носитель | 4850 МБ/с |
| Случайное чтение (4 КБ) | 650000 IOPS |
| Случайная запись (4 КБ) | 770000 IOPS |
| Поддержка S.M.A.R.T. | Да |
| Стандартные возможности подключения | PCI Express 4.0 |
| Назначение | Универсальный |
| TBW | 900 |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 22,1 мм |
| Вес изделия | 5,7 g |
| Глубина изделия | 80,2 мм |
| Высота изделия | 2,38 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 0 - 85 °C |
| Диапазон температур (хранение) | -40 - 85 °C |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
Информация для заказа
- Цена: 14 834 ₴

