-17%

SSD накопитель WD SSD Green 240 GB M.2 (WDS240G2G0B)
8 640 ₴
7 197 ₴
- Под заказ
- Код: 515781
Отправка с 04 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Western Digital Green M.2 240 ГБ Serial ATA III
Western Digital Green. Емкость твердотельного накопителя: 240 ГБ, Размер отсека SSD-накопителя: M.2, Скорость чтения носителя: 545 МБ/с, Скорость передачи данных: 6 Гбит/с, Предполагаемое использование: Ноутбук
Характеристики товара
| Емкость накопителя | |
| Размер отсека SSD | M.2 |
| Сетевое подключение | |
| Скорость передачи данных | 6 Гбит/с |
| Характеристики | |
| Емкость твердотельного накопителя | 240 ГБ |
| NVMe | Нет |
| Скорость чтения носителя | 545 МБ/с |
| Стандартные возможности подключения | Serial ATA III |
| Назначение | Ноутбук |
| MTBF (среднее время наработки на отказ) | 1000000 h |
| Питание | |
| Потребляемая мощность DevSlp (устройство в спящем режиме) | 10 мВт |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 0,08 W |
| Потребляемая мощность (чтение) | 2,8 W |
| Потребляемая мощность (запись) | 2,8 W |
| Производительность | |
| Сертификаты | FCC, UL, TUV, KC, BSMI, VCCI |
| Дизайн | |
| Цвет изделия | Черный |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 22 мм |
| Вес изделия | 6,51 g |
| Глубина изделия | 80 мм |
| Высота изделия | 1,5 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 0 - 70 °C |
| Диапазон температур (хранение) | -55 - 85 °C |
| Рабочий удар | 1500 G |
| Вибрация во время работы | 5 G |
| Вибрация при хранении | 4,9 G |
| Данные по логистике | |
| Код гармонизированной системы (HS) | 84717070 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
Информация для заказа
- Цена: 7 197 ₴
