-17%

VoIP-шлюз Ubiquiti Cloud (UCG-MAX)
20 283 ₴
16 899 ₴
- Под заказ
- Код: 515811
Отправка с 01 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ubiquiti Cloud Gateway Max шлюз/контроллер 10, 100, 1000 Мбит/сек.
Ubiquiti Cloud Gateway Max. Цвет изделия: Белый, Материал корпуса: Поликарбонат (PC), Светодиоды: Работа, LAN. Тип дисплея: LCM, Производитель процессора: ARM, Тип процессора: ARM Cortex. Скорость передачи данных Ethernet LAN: 10,100,1000 Мбит/с, Технология прокладки кабеля: 10/100/1000Base-T(X). Ван-порт: Ethernet (RJ-45). Максимальная потребляемая мощность: 16,1 Вт, Напряжение: 100 - 240 В, Рабочее напряжение: 5 V
Характеристики товара
| Защита | |
| Защита брандмауэра | Да |
| Протоколы | |
| DHCP-сервер | Да |
| Процессор | |
| Производитель процессора | ARM |
| Тип процессора | ARM Cortex |
| Модель процессора | Cortex-A53 |
| Количество процессоров | 1 |
| Память | |
| Тип внутренней памяти | DDR4 |
| Сетевое взаимодействие | |
| Bluetooth | Да |
| Скорость передачи данных через Ethernet LAN | 10, 100, 1000 Мбит/с |
| Технология прокладки кабеля | 10/100/1000Base-T(X) |
| Поддержка VLAN | Да |
| Функции управления | |
| Поддержка качества обслуживания (QoS) | Да |
| Эргономика | |
| Тип дисплея | LCM |
| Характеристики | |
| Объем памяти SSD | 512 ГБ |
| Содержание упаковки | |
| Кабели | LAN (RJ-45) |
| Сетевой адаптер | Да |
| Руководство пользователя | Да |
| Питание | |
| Рабочее напряжение | 5 V |
| Выходной ток | 5 A |
| Максимальная потребляемая мощность | 16,1 W |
| Напряжение | 100 - 240 V |
| Порты и интерфейсы | |
| Ван-порт | Ethernet (RJ-45) |
| Количество портов Ethernet LAN (RJ-45) | 4 |
| Производительность | |
| Панель управления | Да |
| Встроенный процессор | Да |
| Тактовая частота процессора | 1500 МГц |
| Объем внутренней памяти | 3072 МБ |
| Сертификаты | CE, FCC, IC |
| Дизайн | |
| Материал корпуса | Поликарбонат (PC) |
| Цвет продукта | Белый |
| Светодиоды | Работа, LAN |
| Кнопка сброса | Да |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 141,8 мм |
| Вес продукта | 519 g |
| Глубина изделия | 127,6 мм |
| Высота изделия | 30 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | -10 - 40 °C |
| Диапазон относительной влажности | 5 - 95% |
| Технические детали | |
| Сертификаты соответствия | CE, Федеральная комиссия по связи США (FCC), Министерство промышленности Канады (IC) |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 16 899 ₴




