Brother MFCL9670CDNTT МФУ лазерное A4 2400 x 600 DPI 40 стр.
Brother MFCL9670CDNTT. Технология печати: Лазерная, Печать: Цветная печать, Максимальное разрешение: 2400 x 600 DPI. Копирование: Цветное копирование, Максимальное разрешение копирования: 600 x 600 DPI. Сканирование: Цветное сканирование, Разрешение оптического сканирования: 600 x 600 DPI. Функция двусторонней печати: копирование, печать, сканирование. Максимальный размер бумаги ISO (серия A): A4. Прямая печать. Цвет продукта: белый
Характеристики товара
| Дисплей | |
| Тип дисплея | ЖК |
| Длина диагонали экрана | 17,8 см (7") |
| Встроенный дисплей | Да |
| Входная емкость | |
| Емкость автоподатчика бумаги | 100 листов |
| Сеть | |
| Проводная локальная сеть | Да |
| Скорость передачи данных через Ethernet LAN | 10, 100, 1000 Мбит/с |
| Технология прокладки кабеля | 10/100/1000Base-T(X) |
| Wi-Fi | Нет |
| Технологии мобильной печати | Apple AirPrint, Mopria Print Service |
| NFC | Да |
| Сканирование | |
| Сканирование | Цветное сканирование |
| Разрешение оптического сканирования (АПД) | 600 x 600 DPI |
| Максимальное разрешение сканирования | 19200 x 19200 DPI |
| Разрешение оптического сканирования | 600 x 600 DPI |
| Двойное сканирование | Да |
| Тип сканера | Сканер с автоподатчиком |
| Эргономика | |
| Тип управления | Сенсорный |
| Особенности | |
| Двусторонняя печать | Да |
| Режимы двусторонней печати | Автоматический |
| Языки описания страниц | BR-Script 3, PCL 5c, PCL 5e, PCL 6, PDF 1.7, XPS |
| Цвет(ы) печатающего картриджа | Черный, голубой, пурпурный, желтый |
| Максимальный объем печати | 15 000 страниц/месяц |
| Поддерживаемые операционные системы Linux | Да |
| Функция двусторонней печати | Копирование, печать, сканирование |
| Детали упаковки | |
| Ширина упаковки | 580 мм |
| Глубина упаковки | 663,7 мм |
| Высота упаковки | 1348 мм |
| Вес с упаковкой | 43,1 кг |
| Скорость печати | |
| Печать | Цветная печать |
| Максимальное разрешение | 2400 x 600 DPI |
| Скорость печати (A4/US Letter, черный, обычный режим) | 40 стр/мин |
| Время выхода первой страницы (a4, черный) | 10 s |
| Время печати первой страницы (цветной) | 10 s |
| Безопасная печать | Да |
| Входная и выходная мощность | |
| Многоцелевой податчик | Да |
| Емкость многоцелевого лотка | 100 листов |
| Устройство автоматической подачи документов (ADF) | Да |
| Общая выходная емкость | 250 листов |
| Общая входная емкость | 1520 листов |
| Обработка бумаги | |
| Максимальный формат бумаги ISO (серия A) | A4 |
| Типы носителей для подачи бумаги | Конверты, обычная бумага, переработанная бумага, более толстая бумага, тонкая бумага |
| Размеры бумаги ISO серии A (A0...A9) | A4, A5, A6 |
| Типоразмеры ISO серии B (B0...B9) | B5 |
| Размеры носителей, не входящих в ISO | Legal, Letter |
| Настройка ширины носителя | 76,2 - 215,9 мм |
| Регулировка длины носителя | 127 - 355,6 мм |
| Системные требования | |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Да |
| Поддерживаемые операционные системы Mac | Да |
| Копирование | |
| Двустороннее копирование | Да |
| Копирование | Цветное копирование |
| Максимальное разрешение копирования | 600 x 600 DPI |
| Уменьшение/увеличение копий | 25 - 400% |
| Функция копирования «N-in-1 | Да |
| Факс | |
| Двусторонняя передача факса | Да |
| Скорость модема | 33,6 Кбит/с |
| Питание | |
| Выключенный режим | 0,04 W |
| Среднее энергопотребление во время печати | 770 W |
| Входное напряжение переменного тока | 220 - 240 V |
| Потребляемая мощность (режим ожидания) | 85 W |
| Средняя потребляемая мощность при копировании | 730 W |
| Входная частота переменного тока | 50 - 60 Гц |
| Типовое энергопотребление (TEC) Energy Star | 0,687 кВтч/неделю |
| Порты и интерфейсы | |
| Прямая печать | Да |
| Количество портов USB 2.0 | 2 |
| Порт USB | Да |
| Производительность | |
| Поддерживаемые мобильные операционные системы | Да |
| Объем внутренней памяти | 2000 МБ |
| Уровень звукового давления (печать) | 55 дБ |
| Уровень звукового давления (двусторонняя печать) | 56,5 дБ |
| Уровень звукового давления (бесшумный режим) | 53 дБ |
| Сканирование в | Почта, сервер электронной почты, изображение, сетевая папка, USB |
| Дизайн | |
| Позиционирование на рынке | Дом и офис |
| Цвет продукта | Белый |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 503 мм |
| Вес изделия | 49,9 кг |
| Глубина изделия | 541 мм |
| Высота изделия | 852 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 10 - 32 °C |
| Диапазон относительной влажности | 20 - 80% |
| Допустимая относительная влажность | 10 - 90% |
| Диапазон температур (хранение) | 0 - 40 °C |
| Прочие характеристики | |
| Технология печати | Лазерная |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brother |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | МФУ |
Информация для заказа
- Цена: 273 419 ₴




Отправка с 03 мая 2026