Canon i-SENSYS MF237w Лазерный принтер A4 1200 x 1200 DPI 23 стр/мин Wi-Fi
МФУ Canon i-SENSYS MF237w. Технология печати: лазерная, Печать: монохромная, Максимальное разрешение: 1200 x 1200 DPI. Копирование: монохромное копирование, максимальное разрешение копирования: 600 x 600 DPI. Сканирование: Цветное сканирование, Оптическое разрешение сканирования: 600 x 600 DPI. Факс: монохромное отправление факса. Максимальный размер бумаги ISO (серия A): A4. Wi-Fi. Цвет устройства: черный.
Характеристики товара
| Безопасность | |
| Шифрование/безопасность | 64-битный WEP, 128-битный WEP, 802.1x RADIUS, HTTPS, IPSEC, WEP, WPA2-AES, WPA2-PSK, WPA2-TKIP. |
| Дисплей | |
| Сенсорный экран | Да |
| Количество текстовых строк | 6 строк |
| Тип экрана | ЖК-ДИСПЛЕЙ |
| Встроенный дисплей | Да |
| Входная емкость | |
| Емкость автоподатчика бумаги | 35 листов |
| Сеть | |
| Проводная локальная сеть | Да |
| Скорость передачи данных по локальной сети Ethernet | 10 100 Мбит/с |
| Технология прокладки кабеля | 10/100Base-T(X) |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Wi-Fi | Да |
| Технологии мобильной печати | Apple AirPrint, Canon PRINT Business, Google Cloud Print, Mopria Print Service |
| Поддерживаемые сетевые протоколы (IPv4) | LPD, RAW, WSD-Print, Email, SMB, WSD-Scan, Bonjour(mDNS), HTTP, HTTPS, POP перед SMTP, DHCP, ARP+PING, Auto IP, WINS, SNMPv1, SNMPv3 |
| Поддерживаемые сетевые протоколы (IPv6) | LPD, RAW, WSD-Print, Email, SMB, WSD-Scan, Bonjour(mDNS), HTTP, HTTPS, POP перед SMTP, DHCPv6, SNMPv1, SNMPv3 |
| Сканирование | |
| Сканирование | Цветное сканирование |
| Максимальное разрешение сканирования | 9600 x 9600 DPI |
| Скорость сканирования (цветное) | 15 стр/мин |
| Скорость сканирования (черный) | 20 стр/мин |
| Разрешение оптического сканирования | 600 x 600 DPI |
| Тип сканера | Планшетный/ADF-сканер |
| Глубина цвета на входе | 24 бит |
| Глубина цвета на выходе | 24 бита |
| Уровни шкалы серого | 256 |
| Мультимедиа | |
| Формат сжатия изображений | JPEG XR, PNG, TIF |
| Поддерживаемые форматы документов | |
| Эргономика | |
| Тип управления | Сенсорное |
| Характеристики | |
| Рабочий цикл (рекомендуется) | 500 - 2000 страниц/месяц |
| Языки описания страниц | UFRII-LT |
| Максимальный рабочий цикл | 15 000 страниц в месяц |
| Поддерживаемые операционные системы Linux | Да |
| Скорость печати | |
| Печать | Монохромная печать |
| Максимальное разрешение | 1200 x 1200 DPI |
| Скорость печати (A4/US Letter, черный, обычный режим) | 23 стр. |
| Время выхода первой страницы (a4, черный) | 6 s |
| Содержание упаковки | |
| Содержит картридж(ы) | Да |
| Входная и выходная мощность | |
| Многоцелевой податчик | Да |
| Емкость многоцелевого лотка | 1 лист |
| Тип ввода бумаги | Кассета |
| Устройство автоматической подачи документов (ADF) | Да |
| Общая емкость выхода бумаги | 100 листов |
| Общая входная емкость | 250 листов |
| Обработка бумаги | |
| Максимальный размер бумаги ISO (серия A) | A4 |
| Типы подаваемых носителей | Облигации, конверты, плотная бумага, этикетки/ярлыки, обычная бумага, переработанная бумага |
| Размеры бумаги ISO серии A (A0...A9) | A4, A5 |
| Типоразмеры ISO серии B (B0...B9) | B5 |
| Размеры носителей, не входящих в ISO | 16K, Executive (184 x 267 мм), Letter, Letterhead, Oficio, Communiqué |
| Размеры конвертов | 10, C5, DL |
| Плотность подачи бумаги | 60 - 163 г/м² |
| Вес носителя в нескольких лотках | 60 - 163 г/м² |
| Вес носителя для автоматического устройства подачи бумаги | 50 - 105 г/м² |
| Системные требования | |
| Поддерживаемые серверные операционные системы | Windows Server 2003, Windows Server 2003 R2, Windows Server 2008, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012, Windows Server 2012 R2 |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows 8. 1, Windows 8.1 Enterprise, Windows 8.1 Enterprise x64, Windows 8.1 Pro, Windows 8.1 Pro x64, Windows 8.1 x64, Windows Vista Business, Windows Vista Business x64, Windows Vista Enterprise, Windows Vista Enterprise x64, Windows Vista Home Basic, Windows Vista Home Basic x64, Windows Vista Home Premium, Windows Vista Home Premium x64, Windows Vista Ultimate, Windows Vista Ultimate x64 |
| Поддерживаемые операционные системы Mac | Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Устойчивость | |
| Сертификат экологической безопасности (устойчивости) | ENERGY STAR |
| Копирование | |
| Копирование | Монохромное копирование |
| Максимальное разрешение копирования | 600 x 600 DPI |
| Максимальное количество копий | 999 копий |
| Уменьшение/увеличение копий | 25 - 400% |
| Факс | |
| Факс | Монохромная передача факса |
| Разрешение факса (черно-белое) | 200 x 200 DPI |
| Разрешение факса (цветной) | 200 x 200 DPI |
| Скорость передачи факса | 3 с/шт |
| Скорость модема | 33,6 Кбит/с |
| Память факса | 256 страниц |
| Максимальное количество номеров быстрого набора | 104 |
| Переадресация факса | Да |
| Максимальное количество мест приема | 114 мест |
| Двойной доступ | Да |
| Питание | |
| Выключенный режим | 0,5 W |
| Входное напряжение переменного тока | 220 - 240 V |
| Максимальная потребляемая мощность | 1120 W |
| Потребляемая мощность (спящий режим) | 1,2 W |
| Входная частота переменного тока | 50 - 60 Гц |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 5,1 W |
| Типовое энергопотребление (TEC) Energy Star | 0,7 кВтч/неделю |
| Порты и интерфейсы | |
| Стандартные интерфейсы | Ethernet, USB 2.0, беспроводная локальная сеть |
| Порт USB | Да |
| Производительность | |
| Объем внутренней памяти | 256 МБ |
| Уровень звукового давления (печать) | 66 дБ |
| Сканирование в | Облако, почта, ПК |
| Драйверы сканера | ICA, TWAIN, WIA |
| Дизайн | |
| Позиционирование на рынке | Бизнес |
| Цвет продукта | Черный |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 390 мм |
| Вес изделия | 11,4 кг |
| Глубина изделия | 371 мм |
| Высота изделия | 360 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 10 - 30 °C |
| Диапазон относительной влажности | 20 - 80% |
| Логистические данные | |
| Код гармонизированной системы (HS) | 84433100 |
| Другие характеристики | |
| Технология печати | Лазерная |
| Скорость копирования (черный цвет, обычный режим, A4) | 23 копии/мин |
| Время первого копирования (черный цвет) | 9 s |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | МФУ |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



