-17%

МФУ Canon i-Sensys MF465dw + Wi-Fi (5951C023)
37 943 ₴
31 616 ₴
- Под заказ
- Код: 516366
Отправка с 03 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Canon i-SENSYS MF465dw Лазерный принтер A4 1200 x 1200 DPI 40 стр/мин Wi-Fi
Canon i-SENSYS MF465dw. Технология печати: лазерная, Печать: монохромная, Максимальное разрешение: 1200 x 1200 DPI. Копирование: монохромное копирование, максимальное разрешение копирования: 600 x 600 DPI. Сканирование: Цветное сканирование, Оптическое разрешение сканирования: 600 x 600 DPI. Факс: монофоническая передача факса. Функция двусторонней печати: копирование, факс, печать, сканирование. Максимальный размер бумаги ISO (серия A): A4. Wi-Fi. Прямая печать. Цвет продукта: черный, белый
Характеристики товара
| Защита | |
| Шифрование/безопасность | WPA2-AES, WPA2-EAP, 64-битный WEP, WPA2-PSK, 128-битный WEP, WPA2-TKIP, WPA-AES, WPA-EAP, WPA-PSK, WPA-TKIP |
| Протоколы | |
| Протоколы управления | SNMPv1, SNMPv3 |
| Дисплей | |
| Тип дисплея | ЖК-ДИСПЛЕЙ |
| Встроенный дисплей | Да |
| Хранение данных | |
| Объем внутренней памяти | 4 ГБ |
| Носитель | eMMC |
| Входная емкость | |
| Емкость автоподатчика бумаги | 50 листов |
| Сеть | |
| Проводная локальная сеть | Да |
| Скорость передачи данных по локальной сети Ethernet | 10, 100, 1000 Мбит/с |
| Технология прокладки кабеля | 10/100/1000Base-T(X) |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Wi-Fi | Да |
| Технологии мобильной печати | Apple AirPrint, Canon PRINT Business, Mopria Print Service |
| Wi-Fi Direct | Да |
| Сканирование | |
| Сканирование | Цветное сканирование |
| Максимальное разрешение сканирования | 9600 x 9600 DPI |
| Оптическое разрешение сканирования | 600 x 600 DPI |
| Двойное сканирование | Да |
| Тип сканера | Сканер с автоподатчиком |
| Глубина входного цвета | 24 бита |
| Глубина цвета на выходе | 24 бита |
| Уровни шкалы серого | 256 |
| Мультимедиа | |
| Формат сжатия изображений | JPEG, PNG, TIFF |
| Поддерживаемые форматы документов | |
| Эргономика | |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цветной дисплей | Да |
| Особенности | |
| Двусторонняя печать | Да |
| Рабочий цикл (рекомендуется) | 750 - 4000 страниц в месяц |
| Количество картриджей | 1 |
| Языки описания страниц | PCL 5e, PCL 6, PostScript 3, UFRII |
| Шрифт PCL | 45 |
| Шрифт PostScript | 136 |
| Цвет(ы) картриджа | Черный |
| Максимальный объем печати | 80000 страниц/месяц |
| Поддерживаемые операционные системы Linux | Да |
| Функция двусторонней печати | Копирование, факс, печать, сканирование |
| Скорость печати | |
| Печать | Монохромная печать |
| Максимальное разрешение | 1200 x 1200 DPI |
| Скорость печати (A4/US Letter, черный, обычный режим) | 40 стр/мин |
| Скорость двусторонней печати (черный, нормальное качество, A4/US Letter) | 33,6 стр. |
| Время выхода первой страницы (a4, черный) | 5 s |
| Печать без полей | Да |
| Безопасная печать | Да |
| Входная и выходная мощность | |
| Многоцелевой податчик | Да |
| Емкость многоцелевого лотка | 100 листов |
| Устройство автоматической подачи документов (ADF) | Да |
| Общая выходная емкость | 150 листов |
| Емкость подачи бумаги 1 | 250 листов |
| Общее количество лотков | 1 |
| Общая емкость для подачи бумаги | 400 листов |
| Максимальная входная емкость (листов) | 900 листов |
| Обработка бумаги | |
| Максимальный размер бумаги ISO (серия A) | A4 |
| Типы носителей для подачи бумаги | Конверты, Плотная бумага, Этикетка/метка, Обычная бумага, Обычная бумага, Открытка, Макулатура, Тонкая бумага |
| Размеры бумаги ISO серии A (A0...A9) | A4, A5, A6 |
| Размеры ISO серии B (B0...B9) | B5 |
| Размеры носителей, не входящих в ISO | Executive (184 x 267 мм), Legal, Letter, Oficio, Message |
| Размеры конвертов | C5, Com-10, DL, Monarch |
| Ширина носителя | 105 - 216 мм |
| Регулировка длины носителя | 148 - 355,6 мм |
| Вес подаваемой бумаги | 60 - 120 г/м² |
| Вес носителя в нескольких лотках | 60 - 199 г/м² |
| Системные требования | |
| Поддерживаемые серверные операционные системы | Windows Server 2019, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2022, Windows Server 2016, Windows Server 2012 |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Поддерживаемые операционные системы Mac | Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 10.7.5 Lion, Mac OS X 10.2 Jaguar, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.3 Panther, Mac OS X 10. 9 Mavericks, Mac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 13.0 Ventura. |
| Копирование | |
| Двустороннее копирование | Да |
| Режим двустороннего копирования | Авто |
| Копирование | Монохромное копирование |
| Максимальное разрешение копирования | 600 x 600 DPI |
| Максимальное количество копий | 999 копий |
| Уменьшение/увеличение копий | 25 - 400% |
| Функция копирования «N-in-1 | Да |
| Функция N-in-one (N=) | 2, 4 |
| Функция копирования удостоверений личности | Да |
| Функции телефона | |
| Быстрый набор | Да |
| Факс | |
| Двусторонняя передача факса | Да |
| Факс | Монохромная передача факса |
| Разрешение факса (черно-белое) | 400 x 400 DPI |
| Скорость передачи факса | 3 с/шт |
| Скорость модема | 33,6 Кбит/с |
| Память факса | 512 страниц |
| Питание | |
| Входное напряжение переменного тока | 220 - 240 V |
| Максимальная потребляемая мощность | 1280 W |
| Потребляемая мощность (спящий режим) | 0,9 W |
| Входная частота переменного тока | 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 8 W |
| Типовое энергопотребление по стандарту Energy Star (TEC) | 0,32 кВтч/неделя |
| Порты и интерфейсы | |
| Прямая печать | Да |
| USB-порт | Да |
| Производительность | |
| Время разогрева | 14 s |
| Встроенный процессор | Да |
| Тактовая частота процессора | 1200 МГц |
| Объем внутренней памяти | 1024 МБ |
| Сканирование в | Облако, почта, FTP, ПК, USB |
| Драйверы сканера | ICA, TWAIN, WIA |
| Дизайн | |
| Позиционирование на рынке | Бизнес |
| Цвет продукта | Черный, белый |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 420 мм |
| Вес изделия | 16,3 кг |
| Глубина изделия | 460 мм |
| Высота изделия | 375 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 10 - 30 °C |
| Диапазон относительной влажности | 20 - 80% |
| Другие функции | |
| Технология печати | Лазерная |
| Скорость копирования (черный цвет, обычный режим, A4) | 40 копий/мин |
| Время выхода первой копии (черный цвет) | 6,1 s |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | МФУ |
Информация для заказа
- Цена: 31 616 ₴








