-17%

МФУ Canon Maxify GX4050 (5779C006)
59 342 ₴
49 448 ₴
- Под заказ
- Код: 516377
Отправка с 03 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Canon MAXIFY GX4050 Струйный принтер A4 600 x 1200 DPI Wi-Fi
Canon MAXIFY GX4050. Технология печати: струйная, Печать: цветная печать, Максимальное разрешение: 600 x 1200 DPI. Копирование: Цветное копирование. Сканирование: Цветное сканирование, Оптическое разрешение сканирования: 1200 x 2400 DPI. Факс: Цветной факс. Функция двусторонней печати: копирование, печать. Максимальный размер бумаги ISO (серия A): A4. Wi-Fi. Прямая печать. Цвет продукта: черный, белый
Характеристики товара
| Защита | |
| Шифрование / безопасность | WPA-AES, WPA-EAP, WPA-PSK, WPA-TKIP, WPA2-AES, WPA2-EAP, WPA2-PSK, WPA2-TKIP, WPA3-EAP, WPA3-SAE |
| Дисплей | |
| Тип дисплея | ЖК |
| Длина диагонали экрана | 6,86 см (2,7") |
| Встроенный дисплей | Да |
| Входная емкость | |
| Емкость для автоматической подачи бумаги | 35 листов |
| Сеть | |
| Проводная локальная сеть | Да |
| Скорость передачи данных по локальной сети Ethernet | 10 100 Мбит/с |
| Технология прокладки кабеля | 10/100Base-T(X) |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Wi-Fi | Да |
| Технологии мобильной печати | Apple AirPrint, Mopria Print Service, PIXMA Cloud Link |
| Сканирование | |
| Сканирование | Цветное сканирование |
| Максимальная область сканирования | 216 x 356 мм |
| Технология сканирования | CIS |
| Глубина входной шкалы серого | 16 бит |
| Разрешение оптического сканирования | 1200 x 2400 DPI |
| Двойное сканирование | Нет |
| Тип сканера | Планшетный/ADF сканер |
| Глубина входного цвета | 16 бит |
| Глубина цвета на выходе | 8 бит |
| Глубина выходной шкалы серого | 8 бит |
| Эргономика | |
| Тип управления | Сенсорный |
| Цветной дисплей | Да |
| Программное обеспечение | |
| Другие поддерживаемые операционные системы | ChromeOS |
| Программное обеспечение в комплекте | Инструмент помощника принтера IJ |
| Особенности | |
| Двусторонняя печать | Да |
| Режимы двусторонней печати | Автоматический |
| Система резервуаров для чернил | Да |
| Рабочий цикл (рекомендуется) | 200 - 1000 страниц/месяц |
| Количество картриджей | 4 |
| Цвет(ы) картриджа | Черный, голубой, пурпурный, желтый |
| Максимальный объем печати | 33 000 страниц в месяц |
| Функция двусторонней печати | Копирование, печать |
| Многофункциональное устройство, «все в одном | Да |
| Страна происхождения | Вьетнам |
| Сменные картриджи | GI-56 Bk, GI-56 Y, GI-56 M, GI-56 C |
| Данные по упаковке | |
| Ширина упаковки | 488,9 мм |
| Глубина упаковки | 588 мм |
| Высота упаковки | 348,7 мм |
| Вес с упаковкой | 14,6 кг |
| Скорость печати | |
| Печать | Цветная печать |
| Максимальное разрешение | 600 x 1200 DPI |
| Скорость печати (ISO/IEC 24734) черный | 18 стр/мин |
| Скорость печати (ISO/IEC 24734) цветная | 13 стр/мин |
| Скорость печати (ISO/IEC 24734) в цвете 13 стр/мин) Выход первой страницы (a4, черный) | 8 s |
| Время печати первой страницы (цветной) | 9 s |
| Печать без полей | Нет |
| Печать на DVD/CD | Нет |
| Экономичная печать | Да |
| Содержание упаковки | |
| Кабели | AC |
| В комплекте картридж(ы) | Да |
| Емкость картриджа (черный) | 6000 страниц |
| Емкость картриджа (CMY) | 14 000 страниц |
| Емкость подключенного картриджа (экономичный режим, черный) | 9 000 страниц |
| Емкость прилагаемого картриджа (экономичный режим, CMY) | 21 000 страниц(y) |
| Входная и выходная емкость | |
| Емкость подачи бумаги 2 | 250 листов |
| Многоцелевой податчик | Да |
| Емкость многоцелевого лотка | 1 пачка |
| Устройство автоматической подачи документов (ADF) | Да |
| Емкость 1 лотка для подачи бумаги | 100 листов |
| Общее количество лотков | 3 |
| Общая емкость подачи бумаги | 350 листов |
| Обработка бумаги | |
| Максимальная область печати | 216 x 1200 мм |
| Максимальный формат бумаги ISO (серия A) | A4 |
| Типы носителей для подачи бумаги | Конверты, бумага высокой четкости, фотобумага, обычная бумага, обычная бумага |
| Размеры ISO серии A (A0...A9) | A4, A5, A6 |
| Форматы ISO серии B (B0...B9) | B5 |
| Размеры носителей, не входящих в ISO | Legal, Letter |
| Размеры конвертов | Com-10, DL |
| Размеры фотобумаги | 10x15,13x18,18x25,20x25 |
| Настройка ширины носителя | 89 - 216 мм |
| Регулировка длины носителя | 127 - 1200 мм |
| Плотность подаваемой бумаги | 64 - 105 г/м² |
| Системные требования | |
| Поддерживаемые серверные операционные системы | Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2016, Windows Server 2019, Windows Server 2022 |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 10, Windows 11, Windows 8.1 |
| Поддерживаемые операционные системы Mac | Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey |
| Копирование | |
| Двустороннее копирование | Да |
| Режим двустороннего копирования | Вручную |
| Копирование | Цветное копирование |
| Максимальный размер копии | A4 |
| Максимальное количество копий | 99 копий |
| Уменьшение/увеличение копий | 25 - 400% |
| Функция копирования «N-in-1 | Да |
| Функция N-in-one (N=) | 2, 4 |
| Функция копирования удостоверений личности | Да |
| Функции телефона | |
| Быстрый набор | Да |
| Факс | |
| Факс | Цветной факс |
| Разрешение факса (цветной) | 200 x 200 DPI |
| Скорость модема | 33,6 Кбит/с |
| Память факса | 250 страниц |
| Питание | |
| Режим выключения | 0,1 W |
| Входное напряжение переменного тока | 100 - 240 V |
| Средняя потребляемая мощность при копировании | 20 W |
| Входная частота переменного тока | 50 - 60 Гц |
| Типовое энергопотребление (TEC) Energy Star | 0,15 кВтч/неделю |
| Порты и интерфейсы | |
| Прямая печать | Да |
| Разъем USB | USB тип B |
| Порт USB | Да |
| Производительность | |
| Поддерживаемые мобильные операционные системы | Android, iOS, iPadOS |
| Уровень звукового давления (печать) | 49 дБ |
| Дизайн | |
| Позиционирование на рынке | Бизнес |
| Цвет продукта | Черный, белый |
| Месяц представления | Декабрь |
| Год выпуска | 2022 |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 399 мм |
| Вес продукта | 9,5 кг |
| Глубина изделия | 719 мм |
| Высота изделия | 304 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 5 - 35 °C |
| Диапазон относительной влажности | 10 - 90% |
| Допустимая относительная влажность | 10 - 90% |
| Логистические данные | |
| Ширина паллеты брутто | 98,6 см |
| Длина паллеты брутто | 118,4 см |
| Высота поддона брутто | 105,1 см |
| Вес поддона брутто | 176,9 кг |
| Продукция на паллете | 12 единиц. |
| Другие характеристики | |
| Технология печати | Струйная |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | МФУ |
Информация для заказа
- Цена: 49 448 ₴








