-17%

МФУ Canon Pixma G4570 (5807C006)
20 804 ₴
17 333 ₴
- Под заказ
- Код: 516391
Отправка с 03 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Canon PIXMA G4570 Струйный принтер A4 4800 x 1200 DPI Wi-Fi
Canon PIXMA G4570. Технология печати: струйная, Печать: цветная печать, Максимальное разрешение: 4800 x 1200 DPI. Копирование: Цветное копирование. Сканирование: Цветное сканирование, Оптическое разрешение сканирования: 600 x 1200 DPI. Факс: Цветной факс. Дуплекс: печать. Максимальный размер бумаги ISO (серия A): A4. Wi-Fi. Прямая печать. Цвет изделия: черный.
Характеристики товара
| Защита | |
| Шифрование / безопасность | WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Дисплей | |
| Тип дисплея | ЖК |
| Длина диагонали экрана | 3,43 см (1,35") |
| Встроенный дисплей | Да |
| Входная емкость | |
| Емкость автоподатчика бумаги | 35 листов |
| Сеть | |
| Проводная локальная сеть | Нет |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Wi-Fi | Да |
| Технологии мобильной печати | Apple AirPrint, Mopria Print Service, PIXMA Cloud Link |
| Сканирование | |
| Сканирование | Цветное сканирование |
| Технология сканирования | CIS |
| Глубина входной шкалы серого | 16 бит |
| Оптическое разрешение сканирования | 600 x 1200 DPI |
| Двойное сканирование | Нет |
| Тип сканера | Планшетный/ADF-сканер |
| Глубина входного цвета | 16 бит |
| Глубина цвета на выходе | 8 бит |
| Глубина выходной шкалы серого | 8 бит |
| Эргономика | |
| Цветной дисплей | Нет |
| Программное обеспечение | |
| Другие поддерживаемые операционные системы | ChromeOS |
| Программное обеспечение в комплекте | Инструмент IJ Printer Assistant Tool |
| Особенности | |
| Двусторонняя печать | Да |
| Режимы двусторонней печати | Вручную |
| Система резервуаров для чернил | Да |
| Количество картриджей | 4 |
| Цвет(ы) картриджа | Черный, голубой, пурпурный, желтый |
| Функция двусторонней печати | Печать |
| Страна происхождения | Вьетнам |
| Сменные картриджи | GI-51 PGBK, GI-51 C, GI-51 M, GI-51 Y |
| Данные упаковки | |
| Ширина упаковки | 494 мм |
| Глубина упаковки | 499 мм |
| Высота упаковки | 312 мм |
| Вес с упаковкой | 11,9 кг |
| Скорость печати | |
| Печать | Цветная печать |
| Максимальное разрешение | 4800 x 1200 DPI |
| Скорость печати (ISO/IEC 24734) черный | 11 стр/мин |
| Скорость печати (ISO/IEC 24734) цветной | 6 страниц в минуту |
| Печать без полей | Да |
| Содержание упаковки | |
| Кабели | AC |
| В комплекте картридж(ы) | Да |
| Емкость картриджа (черный) | 6000 страниц |
| Емкость картриджа (CMY) | 7700 страниц(й) |
| Емкость картриджа (экономичный режим, черный) | 7600 страниц(ы) |
| Емкость картриджа в комплекте (экономичный режим, CMY) | 8100 страниц(y) |
| Входная и выходная емкость | |
| Устройство автоматической подачи документов (ADF) | Да |
| Общее количество лотков | 1 |
| Общая входная емкость | 100 листов |
| Обработка бумаги | |
| Максимальная область печати | 216 x 1200 мм |
| Максимальный формат бумаги ISO (серия A) | A4 |
| Типы носителей для подачи бумаги | Конверты, глянцевая бумага, бумага высокой четкости, бумага для предварительной печати, матовая бумага, фотобумага, обычная бумага, простая бумага, полуглянцевая бумага |
| Размеры ISO серии A (A0...A9) | A4, A5, A6 |
| Размеры ISO серии B (B0...B9) | B5 |
| Размеры носителей, не входящих в ISO | Executive (184 x 267 мм), Legal, Letter |
| Размеры конвертов | C5, Com-10, DL |
| Размеры фотобумаги | 10x15,13x18,18x25,20x25 |
| Регулировка ширины носителя | 55 - 216 мм |
| Регулировка длины носителя | 89 - 1200 мм |
| Плотность подаваемой бумаги | 64 - 105 г/м² |
| Размеры носителей для печати без краев | 10x15, 13x18, 20x25, A4, Letter |
| Системные требования | |
| Поддерживаемые серверные операционные системы | Windows Server 2012 R2, Windows Server 2016, Windows Server 2019, Windows Server 2022 |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 10, Windows 11, Windows 8.1 |
| Поддерживаемые операционные системы Mac | Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 10.2 Jaguar, Mac OS X 10.3 Panther, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey |
| Копировать | |
| Копирование | Цветное копирование |
| Максимальное количество копий | 99 копий |
| Уменьшение/увеличение копий | 25 - 400% |
| Функция копирования «N-in-1 | Да |
| Функция N-in-one (N=) | 2, 4 |
| Факс | |
| Факс | Цветной факс |
| Разрешение факса (черно-белый) | 300 x 300 DPI |
| Разрешение факса (цветной) | 200 x 200 DPI |
| Скорость модема | 33,6 Кбит/с |
| Память факса | 50 страниц |
| Питание | |
| Режим выключения | 0,1 W |
| Входное напряжение переменного тока | 100 - 240 V |
| Средняя потребляемая мощность при копировании | 15 W |
| Входная частота переменного тока | 50 - 60 Гц |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 1 W |
| Типовое энергопотребление (TEC) Energy Star | 0,16 кВтч/неделю |
| Порты и интерфейсы | |
| Прямая печать | Да |
| Разъем USB | USB тип B |
| Порт USB | Да |
| Производительность | |
| Поддерживаемые мобильные операционные системы | Android, iOS |
| Сканирование в | Облако |
| Дизайн | |
| Позиционирование на рынке | Дом и офис |
| Цвет продукта | Черный |
| Месяц появления на рынке | Декабрь |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 416 мм |
| Вес продукта | 7,2 кг |
| Глубина изделия | 556 мм |
| Высота изделия | 268 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 5 - 35 °C |
| Диапазон относительной влажности | 10 - 90% |
| Прочие характеристики | |
| Технология печати | Струйная |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | МФУ |
Информация для заказа
- Цена: 17 333 ₴








