Швидка відправка
-17%

МФУ Canon Pixma MG2551S (0727C066)
3 321 ₴
2 764 ₴
- Готово к отправке
- Код: 516392
+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Canon PIXMA MG2551S Струйный принтер A4 4800 x 600 DPI
Canon PIXMA MG2551S. Технология печати: струйная, Печать: цветная печать, Максимальное разрешение: 4800 x 600 DPI. Копирование: Цветное копирование. Сканирование: Цветное сканирование, Оптическое разрешение сканирования: 600 x 1200 DPI. Функция двусторонней печати: Печать. Максимальный размер бумаги ISO (серия A): A4. Цвет продукта: черный
Характеристики товара
| Дисплей | |
| Встроенный дисплей | Нет |
| Сеть | |
| Проводная локальная сеть | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Сканирование | |
| Сканирование | Цветное сканирование |
| Максимальная область сканирования | 216 x 297 мм |
| Технология сканирования | CIS |
| Глубина входной шкалы серого | 16 бит |
| Разрешение оптического сканирования | 600 x 1200 DPI |
| Тип сканера | Планшетный сканер |
| Глубина входного цвета | 48 бит |
| Глубина цвета на выходе | 24 бита |
| Глубина выходной шкалы серого | 8 бит |
| Особенности | |
| Двусторонняя печать | Да |
| Режимы двусторонней печати | Вручную |
| Количество картриджей | 2 |
| Цвет(ы) картриджа | Черный, голубой, пурпурный, желтый |
| Функция двусторонней печати | Печать |
| Скорость печати | |
| Печать | Цветная печать |
| Максимальное разрешение | 4800 x 600 DPI |
| Скорость печати (ISO/IEC 24734), монохромная | 8 ipm |
| Скорость печати (ISO/IEC 24734), цветная | 4 ipm |
| Входная и выходная мощность | |
| Общее количество лотков | 1 |
| Общая входная емкость | 60 листов |
| Обработка бумаги | |
| Максимальный размер бумаги ISO (серия A) | A4 |
| Типы носителей для подачи бумаги | Конверты, фотобумага, обычная чистая бумага |
| Размеры бумаги ISO серии A (A0...A9) | A4, A5 |
| Форматы ISO серии B (B0...B9) | B5 |
| Размеры носителей, не входящих в ISO | Legal, Letter |
| Размеры конвертов | Com-10, DL |
| Размеры фотобумаги | 10x15, 13x18 см |
| Вес подаваемой бумаги | 64 - 105 г/м² |
| Системные требования | |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 10, Windows 11, Windows 8, Windows 8.1, Windows Vista, Windows XP |
| Поддерживаемые операционные системы Mac | Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.7.5 Lion |
| Копирование | |
| Копирование | Цветное копирование |
| Максимальное количество копий | 21 копия |
| Факс | |
| Факс | Нет |
| Питание | |
| Выключенный режим | 0,4 W |
| Входное напряжение переменного тока | 100 - 240 V |
| Среднее энергопотребление при копировании | 9 W |
| Входная частота переменного тока | 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 1 W |
| Порты и интерфейсы | |
| Разъем USB | USB тип B |
| Порт USB | Да |
| Дизайн | |
| Позиционирование на рынке | Для дома и офиса |
| Цвет продукта | Черный |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 426 мм |
| Вес изделия | 3,5 кг |
| Глубина изделия | 306 мм |
| Высота изделия | 145 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 5 - 35 °C |
| Другие функции | |
| Технология печати | Струйная печать |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | МФУ |
Информация для заказа
- Цена: 2 764 ₴

