-17%

МФУ Canon Pixma TS7450i (5449C006)
9 680 ₴
8 063 ₴
- Под заказ
- Код: 516401
Отправка с 03 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Canon PIXMA TS7450i Струйный принтер A4 4800 x 1200 DPI Wi-Fi
Canon PIXMA TS7450i. Технология печати: струйная, Печать: цветная печать, Максимальное разрешение: 4800 x 1200 DPI. Копирование: Цветное копирование. Сканирование: Цветное сканирование, Оптическое разрешение сканирования: 1200 x 2400 DPI. Функция двусторонней печати: копирование, печать. Максимальный размер бумаги ISO (серия A): A4. Wi-Fi. Цвет изделия: черный.
Характеристики товара
| Защита | |
| Шифрование / Безопасность | WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Дисплей | |
| Тип дисплея | OLED |
| Длина диагонали экрана | 3,66 см (1,44") |
| Встроенный дисплей | Да |
| Сеть | |
| Проводная локальная сеть | Нет |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Wi-Fi | Да |
| Технологии мобильной печати | Apple AirPrint, Mopria Print Service, PIXMA Cloud Link |
| Сканирование | |
| Сканирование | Цветное сканирование |
| Технология сканирования | CIS |
| Глубина входной шкалы серого | 16 бит |
| Оптическое разрешение сканирования | 1200 x 2400 DPI |
| Тип сканера | Планшетный/ADF сканер |
| Глубина цвета на входе | 16 бит |
| Глубина цвета на выходе | 8 бит |
| Глубина выходной шкалы серого | 8 бит |
| Особенности | |
| Двусторонняя печать | Да |
| Режимы двусторонней печати | Автоматический |
| Цвет(ы) картриджа | Черный, голубой, пурпурный, желтый |
| Функция двусторонней печати | Копирование, печать |
| Скорость печати | |
| Печать | Цветная печать |
| Максимальное разрешение | 4800 x 1200 DPI |
| Скорость печати (ISO/IEC 24734), монохромная | 13 ipm |
| Скорость печати (ISO/IEC 24734), цветная | 6,8 ipm |
| Печать без полей | Да |
| Входная и выходная мощность | |
| Общее количество лотков | 1 |
| Общая входная емкость | 100 листов |
| Обработка бумаги | |
| Максимальная область печати | 216 x 297 мм |
| Максимальный формат бумаги ISO (серия A) | A4 |
| Типы носителей для подачи бумаги | Конверты, фотобумага, обычная бумага, обычная бумага |
| Размеры ISO серии A (A0...A9) | A4, A5 |
| Форматы ISO серии B (B0...B9) | B5 |
| Размеры носителей, не входящих в ISO | Legal, Letter |
| Размеры конвертов | Com-10, DL |
| Размеры фотобумаги | 10x15,13x18,13x13,20x25 |
| Плотность подачи бумаги | 64 - 105 г/м² |
| Размеры печатных носителей без краев | 8,9x8,9, 10x15, 13x18, 13x13, 17,5x25, 20x25, A4, Letter |
| Системные требования | |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 10, Windows 11, Windows 8.1 |
| Поддерживаемые операционные системы Mac | Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 10.2 Jaguar, Mac OS X 10.3 Panther, Mac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X 10. 5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.7.5 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura. |
| Копирование | |
| Двустороннее копирование | Да |
| Копирование | Цветное копирование |
| Максимальное количество копий | 99 копий |
| Уменьшение/увеличение копий | 25 - 400% |
| Функция копирования «N-in-1 | Да |
| Функция N-in-one (N=) | 2 |
| Факс | |
| Факс | Нет |
| Питание | |
| Режим выключения | 0,3 W |
| Входное напряжение переменного тока | 100 - 240 V |
| Средняя потребляемая мощность при копировании | 14 W |
| Входная частота переменного тока | 50 - 60 Гц |
| Порты и интерфейсы | |
| Разъем USB | USB тип B |
| Порт USB | Да |
| Производительность | |
| Поддерживаемые мобильные операционные системы | Android, iOS |
| Дизайн | |
| Позиционирование на рынке | Дом и офис |
| Цвет продукта | Черный |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 403 мм |
| Вес изделия | 8,2 кг |
| Глубина изделия | 364 мм |
| Высота изделия | 206 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 15 - 30 °C |
| Диапазон относительной влажности | 10 - 80% |
| Другие функции | |
| Технология печати | Струйная |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | МФУ |
Информация для заказа
- Цена: 8 063 ₴








