-17%

МФУ Canon Pixma TS9551Ca (2988C056)
21 753 ₴
18 124 ₴
- Под заказ
- Код: 516406
Отправка с 03 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Canon PIXMA TS9551Ca Струйный принтер A3 4800 x 1200 DPI Wi-Fi.
Canon PIXMA TS9551Ca. Технология печати: струйная, Печать: цветная печать, Максимальное разрешение: 4800 x 1200 DPI. Копирование: Цветное копирование. Сканирование: Цветное сканирование, Оптическое разрешение сканирования: 1200 x 2400 DPI. Дуплекс: Печать. Максимальный размер бумаги ISO (серия A): A3. Wi-Fi. Прямая печать. Цвет продукта: белый
Характеристики товара
| Защита | |
| Шифрование / безопасность | WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Дисплей | |
| Тип дисплея | ЖК |
| Длина диагонали экрана | 10,8 см (4,25") |
| Встроенный дисплей | Да |
| Носитель данных | |
| Встроенный считыватель карт | Да |
| Поддерживаемые типы карт памяти | MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC, SD, SDHC, SDXC |
| Входная емкость | |
| Емкость автоподатчика бумаги | 20 листов |
| Сеть | |
| Проводная локальная сеть | Да |
| Скорость передачи данных по локальной сети Ethernet | 10 100 Мбит/с |
| Технология прокладки кабеля | 10/100Base-T(X) |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Wi-Fi | Да |
| Технологии мобильной печати | Apple AirPrint, Google Cloud Print, PIXMA Cloud Link |
| Сканирование | |
| Сканирование | Цветное сканирование |
| Максимальная область сканирования | 216 x 297 мм |
| Технология сканирования | CIS |
| Глубина входной шкалы серого | 16 бит |
| Разрешение оптического сканирования | 1200 x 2400 DPI |
| Тип сканера | Планшетный/ADF сканер |
| Глубина цвета на входе | 16 бит |
| Глубина цвета на выходе | 8 бит |
| Глубина выходной шкалы серого | 8 бит |
| Эргономика | |
| Тип управления | Сенсорный |
| Цветной дисплей | Да |
| Особенности | |
| Двусторонняя печать | Да |
| Режимы двусторонней печати | Автоматический |
| Количество картриджей | 5 |
| Цвет(ы) печатных картриджей | Черный, голубой, пурпурный, пигментный черный, желтый |
| Функция двусторонней печати | Печать |
| Скорость печати | |
| Печать | Цветная печать |
| Максимальное разрешение | 4800 x 1200 DPI |
| Скорость печати (ISO/IEC 24734), монохромная | 15 ipm |
| Скорость печати (ISO/IEC 24734), цветная | 10 ipm |
| Печать без полей | Да |
| Печать на DVD/CD | Да |
| Входная и выходная мощность | |
| Многоцелевой податчик | Да |
| Устройство автоматической подачи документов (ADF) | Да |
| Общее количество устройств подачи | 1 |
| Общая входная емкость | 50 листов |
| Максимальная входная емкость (листов) | 100 листов |
| Обработка бумаги | |
| Максимальный формат бумаги ISO (серия A) | A3 |
| Типы подаваемых носителей | Художественная бумага, конверты, глянцевая бумага, бумага высокой четкости, матовая бумага, фотобумага, обычная бумага, простая бумага, полуглянцевая бумага |
| Размеры ISO серии A (A0...A9) | A3, A4, A5 |
| Размеры ISO серии B (B0...B9) | B5 |
| Размеры носителей, не входящих в ISO | Legal, Letter |
| Размеры конвертов | Com-10, DL |
| Регулировка ширины носителя | 55 - 215,9 мм |
| Регулировка длины носителя | 210 - 297 мм |
| Плотность бумаги для подачи | 64 - 105 г/м² |
| Размеры носителей для печати без краев | 8,9x8,9, 10x15, 10x10, 13x18, 13x13, 17,5x25, 20x25, 25x30, 30x30 |
| Системные требования | |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 10, Windows 11, Windows 8.1 |
| Поддерживаемые операционные системы Mac | Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave |
| Копировать | |
| Копирование | Цветное копирование |
| Время выхода первой копии (цветное, обычное) | 19 s |
| Максимальное количество копий | 99 копий |
| Уменьшение/увеличение копий | 25 - 400% |
| Функция копирования «N-in-1 | Да |
| Функция N-in-one (N=) | 2, 4 |
| Функция копирования удостоверений личности | Да |
| Факс | |
| Факс | Нет |
| Питание | |
| Режим выключения | 0,3 W |
| Входное напряжение переменного тока | 100 - 240 V |
| Средняя потребляемая мощность при копировании | 14 W |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 2 W |
| Порты и интерфейсы | |
| Прямая печать | Да |
| Количество портов USB 2.0 | 1 |
| Разъем USB | USB тип B |
| Порт USB | Да |
| Производительность | |
| Поддерживаемые мобильные операционные системы | Android, iOS |
| Дизайн | |
| Позиционирование на рынке | Дом и офис |
| Цвет продукта | Белый |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 468 мм |
| Вес изделия | 9,7 кг |
| Глубина изделия | 366 мм |
| Высота изделия | 193 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Диапазон температур (эксплуатация) | 15 - 30 °C |
| Диапазон относительной влажности | 10 - 80% |
| Другие функции | |
| Технология печати | Струйная |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | МФУ |
Информация для заказа
- Цена: 18 124 ₴








