Epson EcoTank ET-16680 A3 струйный 4800 x 1200 DPI Wi-Fi
Epson EcoTank ET-16680. технология печати: струйная, печать: цветная печать, максимальное разрешение: 4800 x 1200 DPI. Копирование: Цветное копирование, Максимальное разрешение копирования: 1200 x 1200 DPI. Сканирование: Цветное сканирование, Разрешение оптического сканирования: 1200 x 1200 DPI. Факс: цветной факс. Функция двусторонней печати: печать, сканирование. Максимальный размер бумаги ISO (серия A): A3. Wi-Fi. Прямая печать. Цвет изделия: черный, серый
Характеристики товара
| Защита | |
| Шифрование/безопасность | 64-битный WEP, 128-битный WEP, WPA-PSK, WPA-TKIP, WPA2-PSK, WPA2-AES |
| Дисплей | |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип дисплея | ЖК-ДИСПЛЕЙ |
| Длина диагонали экрана | 10,9 см (4,3") |
| Встроенный дисплей | Да |
| Входная емкость | |
| Емкость автоподатчика бумаги | 50 листов |
| Сеть | |
| Проводная локальная сеть | Да |
| Технология прокладки кабеля | 10/100Base-T(X) |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Wi-Fi | Да |
| Технологии мобильной печати | Epson Connect, Epson iPrint, Epson Email Print, Epson Remote Print, Apple AirPrint |
| Поддерживаемые сетевые протоколы | HTTPS, IPv4, IPv6, SNMP |
| Сканирование | |
| Сканирование | Цветное сканирование |
| Разрешение оптического сканирования (автоподатчик) | 1200 x 1200 DPI |
| Скорость сканирования (черный) | 26 ipm |
| Скорость сканирования (цветное) | 9 ipm |
| Оптическое разрешение сканирования | 1200 x 1200 DPI |
| Двойное сканирование | Да |
| Тип сканера | Сканер с автоподатчиком |
| Мультимедиа | |
| Формат сжатия фотографий | BMP, JPEG, TIFF, PNG |
| Поддерживаемые форматы документов | |
| Эргономика | |
| Тип управления | Кнопки, сенсорное |
| Цветной дисплей | Да |
| Программное обеспечение | |
| Программное обеспечение в комплекте | Epson Device Admin (EDA), Epson Scan 2, Epson ScanSmart, Epson Status Monitor, EpsonNet Config |
| Особенности | |
| Двусторонняя печать | Да |
| Режимы двусторонней печати | Автоматический |
| Система резервуаров для чернил | Да |
| Количество картриджей | 4 |
| Языки описания страниц | PCL 5e, PCL 6 |
| Цвет(ы) картриджа | Голубой, пурпурный, черный пигментный, желтый |
| Максимальный объем печати | 66 000 страниц/месяц |
| Функция двусторонней печати | Печать, сканирование |
| Страна происхождения | Индонезия |
| Сменные картриджи | 113 EcoTank Pigment |
| Данные упаковки | |
| Ширина упаковки | 560 мм |
| Глубина упаковки | 590 мм |
| Высота упаковки | 440 мм |
| Вес с упаковкой | 24,6 кг |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Скорость печати | |
| Печать | Цветная печать |
| Максимальное разрешение | 4800 x 1200 DPI |
| Скорость печати (ISO/IEC 24734) черный | 25 страниц в минуту |
| Скорость печати (ISO/IEC 24734) цветной | 25 страниц/минуту |
| Скорость двойной печати (черный, нормальное качество, A4/US Letter) | 21 стр/мин |
| Скорость двусторонней печати (цветная, нормальное качество, A4/US Letter) | 21 стр/мин |
| Скорость двусторонней печати (ISO/IEC 24734), монохромная | 11,5 стр/мин |
| Скорость двусторонней печати (ISO/IEC 24734), цветная | 6 стр/мин |
| Скорость двусторонней печати (ISO/IEC 24734, A4), цветная | 21 стр/мин |
| Время выхода первой страницы (a4, черный) | 5,5 s |
| Время выхода первой страницы (цветной) | 5,5 s |
| Скорость двусторонней печати (ISO/IEC 24734, A4) черный | 21 страница/минута |
| Содержание упаковки | |
| Кабели | AC |
| В комплекте картридж(ы) | Да |
| Емкость картриджа (черный) | 7500 страниц |
| Содержит драйвер(ы) | Да |
| Входная и выходная мощность | |
| Устройство автоматической подачи документов (ADF) | Да |
| Общий объем выходного материала | 125 листов |
| Общее количество лотков | 3 |
| Общая входная емкость | 250 листов |
| Максимальная входная емкость (листов) | 550 листов |
| Обработка бумаги | |
| Максимальный формат бумаги ISO (серия A) | A3 |
| Типы носителей для подачи бумаги | Конверты, фирменные бланки, толстая бумага, тонкая бумага |
| Размеры бумаги ISO серии A (A0...A9) | A3, A3+, A4, A5, A6 |
| Типоразмеры ISO серии B (B0...B9) | B5, B6 |
| Форматы носителей, не входящих в ISO | Legal, Letter |
| Размеры конвертов | 10, C4, C6, DL |
| Вес подаваемой бумаги | 64 - 255 г/м² |
| Системные требования | |
| Поддерживаемые серверные операционные системы | Windows Server 2003, Windows Server 2008, Windows Server 2012, Windows Server 2016 |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 10, Windows 10 x64, Windows 7, Windows 7 x64, Windows 8, Windows 8 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 x64, Windows Vista, Windows Vista x64, Windows XP Professional x64, Windows XP |
| Поддерживаемые операционные системы Mac | Да |
| Копирование | |
| Двустороннее копирование | Да |
| Копирование | Цветное копирование |
| Максимальное разрешение копирования | 1200 x 1200 DPI |
| Факс | |
| Двусторонняя отправка факса | Да |
| Факс | Цветной факс |
| Скорость передачи факса | 3 с/шт |
| Скорость модема | 33,6 Кбит/с |
| Автоматический повторный набор | Да |
| Переадресация факса | Да |
| Переадресация факса на | Почта, ПК |
| Режим восстановления после ошибок | Да |
| Питание | |
| Режим выключения | 0,15 W |
| Входное напряжение переменного тока | 220 - 240 V |
| Потребляемая мощность (режим ожидания) | 9,7 W |
| Средняя потребляемая мощность (работа) | 19 W |
| Средняя потребляемая мощность при копировании | 19 W |
| Потребляемая мощность (спящий режим) | 0,7 W |
| Входная частота переменного тока | 50/60 Гц |
| Типовое энергопотребление (TEC) Energy Star | 0,13 кВтч/неделя |
| Порты и интерфейсы | |
| Прямая печать | Да |
| USB-порт | Да |
| Дополнительные коммуникационные решения | Ethernet, USB 2.0, беспроводная локальная сеть |
| Производительность | |
| Поддерживаемые мобильные операционные системы | Android, iOS 5.0, iOS 6.0, iOS 6.1, iOS 7.0, iOS 7.1, iOS 7.2, iOS 8.0, iOS 8.1, iOS 8.2, iOS 8.3, iOS 8.4, iOS 8.8, iOS 9.0, iOS 9.1, iOS 9.3 |
| Уровни шума | 52 дБ |
| Уровень звукового давления (печать) | 52 дБ |
| Уровень звуковой мощности (печать) | 6,7 дБ |
| Сканирование в | Облако |
| Дизайн | |
| Позиционирование на рынке | Бизнес |
| Цвет продукта | Черный, серый |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 515 мм |
| Вес изделия | 21 кг |
| Глубина изделия | 976 мм |
| Высота изделия | 521 мм |
| Логистические данные | |
| Код гармонизированной системы (HS) | 84433100 |
| Продукция на паллете (Великобритания) | 8 шт. |
| Продукция на паллете | 8 шт. |
| Другие характеристики | |
| Метод печати | Epson PrecisionCore |
| Технология печати | Струйная |
| Количество сопел печатающей головки | 800 сопел для черной печати, 800 сопел для цветной печати |
| Объем капли чернил | 3,8 |
| Операционная система | Android, Citrix XenApp 5.0, Citrix XenApp 6.0, Citrix XenApp 6.x, Citrix XenApp 7.6 и выше, Citrix XenApp 7.x, Citrix XenApp Version 6.5, Citrix XenApp Version 7.6, Citrix XenDesktop Version 7.6, Linux, MAC OS 10.15+ или более поздняя версия, Mac OS 10.10.x, Mac OS 10.11, Mac OS 10. 2+, Mac OS 10.3+, Mac OS 10.4+, Mac OS ab Version 10.4.11 (nur Epson Scan), Mac OS 10.5+, Mac OS 10.5.8 oder höher, Mac OS 10.5.8 oder höher (Treiber muss von der Epson Website heruntergeladen werden), Mac OS 10.5.9, Mac OS 10.6+, Mac OS 10.7.x, Mac OS 10.8.x, Mac OS 10.9. x, Mac OS X, Mac OS X 10.11.x, Mac OS X 10.11.x oder höher, Mac OS X 10.12, Mac OS X 10.12.x, Mac OS X 10.13.x, Mac OS X 10.6.8, Mac OS X 10.6.8 или более поздняя версия, Windows 10 (32/64 бит), Windows 7 (32/64 бит), Windows 8 (32/64 бит), Windows 8. 1 (32/64 бит), Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2016, Windows Vista (32/64 бит), Windows XP Professional x64 Edition SP2 или более поздняя, Windows XP SP3 или более поздняя (32 бит), Windows Server 2003 R2, Windows Server 2003 SP2 или более поздняя, Windows XP Professional x64 Edition, iOS 5.0+, iOS 6.0+, iOS 7 |
| Опрос факса | Да |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | МФУ |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








