Epson EcoTank ET-2850 Струйный принтер A4 5760 x 1440 DPI 33 стр/мин Wi-Fi
Epson EcoTank ET-2850. технология печати: струйная, Печать: цветная печать, Максимальное разрешение: 5760 x 1440 DPI, Скорость печати (цветная, нормальное качество, формат A4/US Letter): 15 страниц/мин. Копирование: цветное копирование. Сканирование: цветное сканирование, Разрешение оптического сканирования: 1200 x 2400 DPI. Функция двусторонней печати: копирование, печать, сканирование. Максимальный размер бумаги ISO (серия A): A4. Wi-Fi. Цвет изделия: черный.
Характеристики товара
| Защита | |
| Шифрование/безопасность | 64-битный WEP, 128-битный WEP, WPA-PSK, WPA-TKIP, WPA2-PSK, WPA2-AES |
| Дисплей | |
| Тип дисплея | ЖК |
| Длина диагонали экрана | 3,81 см (1,5") |
| Встроенный дисплей | Да |
| Сеть | |
| Wi-Fi | Да |
| Технологии мобильной печати | Apple AirPrint |
| Сканирование | |
| Сканирование | Цветное сканирование |
| Технология сканирования | CIS |
| Скорость сканирования (цветное) | 28 стр/мин |
| Оптическое разрешение сканирования | 1200 x 2400 DPI |
| Тип сканера | Планшетный сканер |
| Мультимедиа | |
| Формат сжатия изображений | BMP, JPEG, PICT, TIFF, PNG |
| Поддерживаемые форматы документов | |
| Эргономика | |
| Цветной дисплей | Да |
| Особенности | |
| Двусторонняя печать | Да |
| Режимы двусторонней печати | Автоматический |
| Количество картриджей | 4 |
| Цвет(ы) картриджа | Черный |
| Максимальный объем печати | 30000 страниц/месяц |
| Количество пользователей | 2 пользователя |
| Функция двусторонней печати | Копирование, печать, сканирование |
| Страна происхождения | Филиппины |
| Данные об упаковке | |
| Ширина упаковки | 415 мм |
| Глубина упаковки | 445 мм |
| Высота упаковки | 275 мм |
| Вес с упаковкой | 7,75 кг |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Скорость печати | |
| Печать | Цветная печать |
| Максимальное разрешение | 5760 x 1440 DPI |
| Скорость печати (A4/US Letter, черный, обычный режим) | 33 стр/мин |
| Скорость печати (цветная, нормальное качество, формат A4/US Letter) | 15 стр/мин |
| Скорость печати (ISO/IEC 24734) черный | 10,5 стр. |
| Скорость печати (ISO/IEC 24734) цветная | 5 страниц/мин |
| Скорость двусторонней печати (ISO/IEC 24734, A4) цветная | 4 страницы/минута |
| Время выхода первой страницы (a4, черный) | 10 s |
| Время печати первой страницы (цветной) | 16 s |
| Печать без полей | Да |
| Скорость двусторонней печати (ISO/IEC 24734, A4) черный | 6 стр/мин |
| Содержание упаковки | |
| Кабели | AC |
| В комплекте картридж(ы) | Да |
| Емкость картриджа (черный) | 14 000 страниц |
| Емкость картриджа (CMY) | 5200 страниц (y) |
| Входная и выходная емкость | |
| Многоцелевой податчик | Да |
| Емкость многоцелевого лотка | 100 листов |
| Общая выходная емкость | 30 листов |
| Общее количество лотков | 1 |
| Общая входная емкость | 100 листов |
| Обработка бумаги | |
| Максимальный размер бумаги ISO (серия A) | A4 |
| Типы носителей для подачи бумаги | Фотобумага, Обычная бумага, Обычная бумага |
| Размеры бумаги ISO серии A (A0...A9) | A4, A5, A6 |
| Форматы ISO серии B (B0...B9) | B5, B6 |
| Размеры конвертов | 10, C6, DL |
| Размеры фотобумаги | 9x13,10x15,13x18,13x20,20x25 |
| Форматы серии ISO C (C0...C9) | C6 |
| Системные требования | |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 10, Windows 10 x64, Windows 7, Windows 7 x64, Windows 8, Windows 8 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 x64, Windows Vista, Windows Vista x64, Windows XP Professional x64 |
| Поддерживаемые операционные системы Mac | Mac OS 8.0, Mac OS X 10.0 Cheetah |
| Копирование | |
| Двустороннее копирование | Да |
| Режим двустороннего копирования | Авто |
| Копирование | Цветное копирование |
| Факс | |
| Факс | Нет |
| Питание | |
| Режим выключения | 0,2 W |
| Потребление энергии в энергосберегающем режиме | 0,7 W |
| Входное напряжение переменного тока | 220 - 240 V |
| Потребляемая мощность (режим ожидания) | 4,3 W |
| Средняя потребляемая мощность (во время работы) | 12 W |
| Средняя потребляемая мощность при копировании | 12 W |
| Входная частота переменного тока | 50 - 60 Гц |
| Типовое энергопотребление (TEC) Energy Star | 0,14 кВтч/неделю |
| Порты и интерфейсы | |
| USB-порт | Да |
| Производительность | |
| Сканирование в | Облако |
| Дизайн | |
| Позиционирование на рынке | Дом и офис |
| Цвет продукта | Черный |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 375 мм |
| Вес изделия | 5,4 кг |
| Глубина изделия | 347 мм |
| Высота изделия | 187 мм |
| Логистические данные | |
| Код гармонизированной системы (HS) | 84433100 |
| Продукция на паллете (Великобритания) | 40 шт. |
| Продукция на паллете | 30 шт. |
| Другие характеристики | |
| Метод печати | Epson Micro Piezo |
| Технология печати | Струйная |
| Количество сопел печатающей головки | 180 сопел для черной печати, 59 сопел для цветной печати |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | МФУ |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте









