-17%

МФУ Epson EcoTank ET-8550 (C11CJ21401)
57 783 ₴
48 149 ₴
- Под заказ
- Код: 516419
Отправка с 03 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Epson EcoTank ET-8550 Струйный принтер A3 5760 x 1440 DPI 32 стр/мин Wi-Fi
Epson EcoTank ET-8550. технология печати: струйная, Печать: цветная печать, Максимальное разрешение: 5760 x 1440 DPI, Скорость печати (цветная, нормальное качество, формат A4/US Letter): 32 стр/мин. Сканирование: Цветное сканирование, Оптическое разрешение сканирования: 1200 x 4800 DPI. Максимальный размер бумаги ISO (серия A): A3. Wi-Fi. Прямая печать. Цвет изделия: черный.
Характеристики товара
| Дисплей | |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип дисплея | ЖК-ДИСПЛЕЙ |
| Длина диагонали экрана | 10,9 см (4,3") |
| Встроенный дисплей | Да |
| Носитель данных | |
| Встроенный считыватель карт | Да |
| Поддерживаемые типы карт памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Сеть | |
| Проводная локальная сеть | Да |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Wi-Fi | Да |
| Технологии мобильной печати | Apple AirPrint, Mopria Print Service |
| Сканирование | |
| Сканирование | Цветное сканирование |
| Технология сканирования | CIS |
| Разрешение оптического сканирования | 1200 x 4800 DPI |
| Мультимедиа | |
| Формат сжатия изображений | BMP, JPEG, TIFF, PNG |
| Поддерживаемые форматы документов | |
| Эргономика | |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цветной дисплей | Да |
| Программное обеспечение | |
| Программное обеспечение в комплекте | Epson Photo+, Epson ScanSmart, EpsonNet Config |
| Особенности | |
| Двусторонняя печать | Да |
| Режимы двусторонней печати | Автоматический |
| Количество картриджей | 6 |
| Цвет(ы) картриджа | Черный |
| Страна происхождения | Индонезия |
| Данные об упаковке | |
| Ширина упаковки | 460 мм |
| Глубина упаковки | 655 мм |
| Высота упаковки | 252 мм |
| Вес с упаковкой | 14,7 кг |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Скорость печати | |
| Печать | Цветная печать |
| Максимальное разрешение | 5760 x 1440 DPI |
| Скорость печати (A4/US Letter, черный, обычный режим) | 32 страницы/мин. |
| Скорость печати (цветная, нормальное качество, формат A4/US Letter) | 32 стр/мин |
| Скорость печати (ISO/IEC 24734) черный | 16 страниц в минуту |
| Скорость печати (ISO/IEC 24734) цветная | 12 страниц в минуту |
| Печать без полей | Да |
| Печать на DVD/CD | Да |
| Содержание упаковки | |
| Емкость картриджа (черный) | 1800 страниц |
| Емкость картриджа (CMY) | 1800 страниц |
| Включает драйверы | Да |
| Входная и выходная мощность | |
| Общее количество лотков | 3 |
| Обработка бумаги | |
| Максимальный размер бумаги ISO (серия A) | A3 |
| Типы подаваемых носителей | Толстая бумага |
| Размеры ISO серии A (A0...A9) | A3, A3+, A4, A5, A6 |
| Форматы ISO серии B (B0...B9) | B5, B6 |
| Форматы носителей, не входящих в ISO | Legal, Letter |
| Размеры конвертов | 10, C6, DL |
| Размеры фотобумаги | 10x15, 13x18 см |
| Толщина носителя | SingleSheet1.3 |
| Системные требования | |
| Поддерживаемые серверные операционные системы | Windows Server 2003 |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 10, Windows 10 x64, Windows 7, Windows 7 x64, Windows 8, Windows 8 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 x64, Windows Vista, Windows XP Professional x64, Windows XP |
| Поддерживаемые операционные системы Mac | Mac OS X 10.6 Snow Leopard |
| Копирование | |
| Двустороннее копирование | Нет |
| Копирование | Нет |
| Питание | |
| Режим выключения | 0,3 W |
| Потребляемая мощность (режим ожидания) | 7,5 W |
| Средняя потребляемая мощность (во время работы ) | 17 W |
| Средняя потребляемая мощность при копировании | 17 W |
| Потребляемая мощность (спящий режим) | 0,8 W |
| Входная частота переменного тока | 50/60 Гц |
| Типовое энергопотребление (TEC) Energy Star | 0,16 кВтч/неделю |
| Порты и интерфейсы | |
| Прямая печать | Да |
| USB-порт | Да |
| Производительность | |
| Уровень звукового давления (печать) | 37 дБ |
| Уровень звуковой мощности (печать) | 5 дБ |
| Сканирование в | Облако |
| Дизайн | |
| Цвет продукта | Черный |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 523 мм |
| Вес изделия | 11,1 кг |
| Глубина изделия | 379 мм |
| Высота изделия | 169 мм |
| Логистические данные | |
| Код гармонизированной системы (HS) | 84433100 |
| Продукция на паллете (Великобритания) | 24 единицы. |
| Прочие характеристики | |
| Технология печати | Струйная |
| Количество сопел печатающей головки | 360 сопел для черной печати, 180 сопел для цветной печати |
| Размер капли чернил | 1,5 пл |
| Операционная система | Mac OS X 10.6.8 или более поздняя версия, Windows 10 (32/64 бит), Windows 7 (32/64 бит), Windows 8 (32/64 бит), Windows 8.1 (32/64 бит), Windows Vista, Windows XP Professional x64 Edition SP2 или более поздняя версия, Windows XP SP3 или более поздняя версия (32 бит), Windows Server 2003 SP2 или более поздняя версия |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | МФУ |
Информация для заказа
- Цена: 48 149 ₴








