-17%

МФУ Epson EcoTank L15160 (C11CH71402)
84 615 ₴
70 509 ₴
- Под заказ
- Код: 516421
Отправка с 03 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Epson EcoTank L15160
Epson EcoTank L15160. Технология печати: струйная, Печать: цветная печать, Максимальное разрешение: 4800 x 1200 DPI, Скорость печати (цветная, нормальное качество, формат A4/US Letter): 32 стр/мин. Копирование: Цветное копирование. Сканирование: цветное сканирование. Факс: цветная факсимильная связь. Максимальный размер бумаги ISO (серия A): A3+. Wi-Fi. Прямая печать. Цвет продукта: черный
Характеристики товара
| Защита | |
| Шифрование/безопасность | 64-битный WEP, 128-битный WEP, WPA-PSK, WPA-TKIP |
| Дисплей | |
| Тип дисплея | ЖК-ДИСПЛЕЙ |
| Встроенный дисплей | Да |
| Носитель данных | |
| Встроенный считыватель карт | Нет |
| Входная емкость | |
| Емкость устройства автоматической подачи бумаги | 50 листов |
| Сеть | |
| Проводная локальная сеть | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Технологии мобильной печати | Apple AirPrint, Epson Connect, Epson Remote Print, Epson iPrint, Google Cloud Print |
| Сканирование | |
| Режим двустороннего сканирования | Автоматическое |
| Сканирование | Цветное сканирование |
| Технология сканирования | CIS |
| Скорость сканирования (цветное) | 9 страниц/мин |
| Скорость сканирования (черный) | 26 страниц/мин |
| Скорость двустороннего сканирования (черный) | 11,5 стр. |
| Двустороннее сканирование | Да |
| Тип сканера | Планшетный/ADF-сканер |
| Мультимедиа | |
| Формат сжатия фотографий | BMP, JPEG, PNG, TIFF |
| Поддерживаемые форматы документов | |
| Эргономика | |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цветной дисплей | Да |
| Особенности | |
| Двусторонняя печать | Да |
| Режимы двусторонней печати | Автоматический |
| Количество картриджей | 4 |
| Цвет(ы) печатных картриджей | Черный, голубой, пурпурный, желтый |
| Скорость печати | |
| Печать | Цветная печать |
| Максимальное разрешение | 4800 x 1200 DPI |
| Скорость печати (A4/US Letter, черный, обычный режим) | 32 стр/мин |
| Скорость печати (цветная, нормальное качество, формат A4/US Letter) | 32 стр/мин |
| Скорость печати (ISO/IEC 24734), монохромная | 25 стр/мин |
| Скорость печати (ISO/IEC 24734), цветная | 25 ipm |
| Скорость двойной печати (черный, нормальное качество, A4/US Letter) | 21 стр. |
| Скорость двусторонней печати (цветная, нормальное качество, A4/US Letter) | 21 стр. |
| Время выхода первой страницы (a4, черный) | 5,5 s |
| Время выхода первой страницы (цветной) | 5,5 s |
| Печать без полей | Да |
| Содержание упаковки | |
| Кабели | AC |
| В комплекте картридж(ы) | Да |
| Емкость картриджа (черный) | 4500 страниц |
| Емкость картриджа (CMY) | 2800 страниц |
| Входная и выходная мощность | |
| Устройство автоматической подачи документов (ADF) | Да |
| Общее количество подающих устройств | 2 |
| Обработка бумаги | |
| Максимальный размер бумаги ISO (серия A) | A3+ |
| Типы подаваемых носителей | Конверты |
| Форматы ISO серии A (A0...A9) | A3, A3+, A4, A5, A6 |
| Форматы ISO серии B (B0...B9) | B6 |
| Размеры конвертов | 10, DL |
| Вес бумаги | 64 - 255 г/м² |
| Системные требования | |
| Поддерживаемые серверные операционные системы | Windows Server 2003 R2, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2016 |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows Vista, Windows XP |
| Поддерживаемые операционные системы Mac | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Копирование | |
| Двустороннее копирование | Да |
| Режим двустороннего копирования | Авто |
| Копирование | Цветное копирование |
| Функции телефона | |
| Скорость набора номера | Да |
| Факс | |
| Двусторонняя передача факса | Да |
| Факс | Цветной факс |
| Скорость передачи факса | 3 с/шт |
| Скорость модема | 33,6 Кбит/с |
| Память факса | 550 страниц |
| Режим восстановления после ошибок | Да |
| Питание | |
| Режим выключения | 0,2 W |
| Входное напряжение переменного тока | 100 - 240 V |
| Потребляемая мощность (режим ожидания) | 9,5 W |
| Средняя потребляемая мощность при копировании | 19 W |
| Потребляемая мощность (спящий режим) | 0,8 W |
| Входная частота переменного тока | 50 - 60 Гц |
| Типовое энергопотребление (TEC) Energy Star | 0,14 кВтч/неделю |
| Порты и интерфейсы | |
| Прямая печать | Да |
| USB-порт | Да |
| Дизайн | |
| Позиционирование на рынке | Для дома и офиса |
| Цвет продукта | Черный |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 515 мм |
| Вес изделия | 20,9 кг |
| Глубина изделия | 500 мм |
| Высота изделия | 350 мм |
| Другие характеристики | |
| Технология печати | Струйная |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | МФУ |
Информация для заказа
- Цена: 70 509 ₴








