-17%

МФУ Epson M15180 (C11CJ41406)
77 172 ₴
64 307 ₴
- Под заказ
- Код: 516428
Отправка с 03 мая 2026+380 (800) 31-92-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Epson M15180 Струйный принтер A4 4800 x 1200 DPI Wi-Fi
Epson M15180. Технология печати: струйная, Печать: монохромная, Максимальное разрешение: 4800 x 1200 DPI. Сканирование: Цветное сканирование, Оптическое разрешение сканирования: 1200 x 1200 DPI. Функция двусторонней печати: Печать. Максимальный размер бумаги ISO (серия A): A4. Wi-Fi. Прямая печать. Цвет изделия: черный, серый.
Характеристики товара
| Защита | |
| Шифрование/безопасность | WPA2-AES, 64-битный WEP, WPA2-PSK, 128-битный WEP, WPA-PSK |
| Дисплей | |
| Тип дисплея | ЖК-ДИСПЛЕЙ |
| Встроенный дисплей | Да |
| Входная емкость | |
| Емкость устройства автоматической подачи бумаги | 50 листов |
| Сеть | |
| Проводная локальная сеть | Да |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Wi-Fi | Да |
| Сканирование | |
| Сканирование | Цветное сканирование |
| Технология сканирования | CIS |
| Разрешение оптического сканирования | 1200 x 1200 DPI |
| Двойное сканирование | Да |
| Тип сканера | Сканер с автоподатчиком |
| Мультимедиа | |
| Формат сжатия фотографий | BMP, JPEG, PNG, TIFF |
| Поддерживаемые форматы документов | |
| Эргономика | |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цветной дисплей | Да |
| Особенности | |
| Двусторонняя печать | Да |
| Количество картриджей | 1 |
| Языки описания страниц | PCL 5e, PCL 6 |
| Цвет(ы) картриджа | Черный |
| Максимальный объем печати | 66 000 страниц/месяц |
| Функция двусторонней печати | Печать |
| Скорость печати | |
| Печать | Монохромная печать |
| Максимальное разрешение | 4800 x 1200 DPI |
| Скорость печати (ISO/IEC 24734) черный | 25 страниц в минуту |
| Входная и выходная мощность | |
| Многоцелевой податчик | Да |
| Емкость многоцелевого лотка | 250 листов |
| Устройство автоматической подачи документов (ADF) | Да |
| Общая выходная емкость | 125 листов |
| Общее количество лотков | 3 |
| Общая входная емкость | 250 листов |
| Максимальная емкость приемника (листов) | 550 листов |
| Обработка бумаги | |
| Максимальный формат бумаги ISO (серия A) | A4 |
| Типы подаваемых носителей | Обычная бумага. |
| Размеры ISO серии A (A0...A9) | A4, A5, A6 |
| Форматы ISO серии B (B0...B9) | B5, B6 |
| Размеры носителей, не входящих в ISO | Legal, Letter |
| Размеры конвертов | 10, C4, C6, DL |
| Размеры ISO серии C (C0...C9) | C4, C6 |
| Вес подаваемой бумаги | 64 - 255 г/м² |
| Системные требования | |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Да |
| Поддерживаемые операционные системы Mac | Да |
| Факс | |
| Факс | Нет |
| Питание | |
| Режим выключения | 0,2 W |
| Входное напряжение переменного тока | 100 - 240 V |
| Средняя потребляемая мощность при копировании | 19 W |
| Потребление энергии (спящий режим) | 0,7 W |
| Входная частота переменного тока | 50 - 60 Гц |
| Типовое энергопотребление (TEC) Energy Star | 0,13 кВтч/неделю |
| Порты и интерфейсы | |
| Прямая печать | Да |
| USB-порт | Да |
| Дизайн | |
| Позиционирование на рынке | Бизнес |
| Цвет продукта | Черный, серый |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 515 мм |
| Вес изделия | 20,3 кг |
| Глубина изделия | 976 мм |
| Высота изделия | 521 мм |
| Другие характеристики | |
| Технология печати | Струйная |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | МФУ |
Информация для заказа
- Цена: 64 307 ₴








