
МФУ Epson SureColor SC-P900 (C11CH37402)
95 978 ₴
79 978 ₴
- Под заказ
- Код: 516429
Отправка с 03 мая 2026Epson SureColor SC-P900
Epson SureColor SC-P900. Технология печати: струйная, Максимальное разрешение: 5760 x 1440 DPI, Цвет(ы) картриджа для печати: Голубой, Серый, Светло-голубой, Светло-серый, Матовый черный, Фотографический черный, Пурпурный, Crisp..... Общая входная емкость: 120 листов Максимальная область печати: A2 (420 x 594 мм), Типы подаваемых носителей: Художественная бумага, Фотобумага, Открытки, Рулон, Размеры серии ISO A (A0...A9): A2, A3, A3+, A4, A5. Технологии мобильной печати: Apple AirPrint, Epson Connect, Google Cloud Print. Цвет изделия: черный, Тип управления: Сенсорное, Уровень звукового давления (печать): 41 дБ
Характеристики товара
| Дисплей | |
| Встроенный дисплей | Да |
| Сеть | |
| Проводная локальная сеть | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Технологии мобильной печати | Apple AirPrint, Epson Connect, Google Cloud Print |
| Эргономика | |
| Тип управления | Сенсорный |
| Цветной дисплей | Да |
| Особенности | |
| Цвет(ы) печатающего картриджа | Голубой, серый, светло-голубой, светло-серый, матовый черный, фотографический черный, пурпурный, светло-малиновый, малиновый, желтый |
| Скорость печати | |
| Максимальное разрешение | 5760 x 1440 DPI |
| Печать без полей | Да |
| Входная и выходная мощность | |
| Общее количество лотков | 2 |
| Общая входная емкость | 120 листов |
| Обработка бумаги | |
| Максимальная область печати | A2 (420 x 594 мм) |
| Типы подаваемых носителей | Художественная бумага, фотобумага, открытка, рулон |
| Размеры ISO серии A (A0...A9) | A2, A3, A3+, A4, A5 |
| Толщина носителя | 0,08 - 1,5 мм |
| Системные требования | |
| Поддерживаемые операционные системы Windows | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
| Поддерживаемые операционные системы Mac | Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 24 W |
| Режим выключения | 0,18 W |
| Входное напряжение переменного тока | 100 - 240 V |
| Входная частота переменного тока | 50 - 60 Гц |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 1,1 W |
| Порты и интерфейсы | |
| USB-порт | Да |
| Производительность | |
| Уровень звукового давления (печать) | 41 дБ |
| Дизайн | |
| Цвет продукта | Черный |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 615 мм |
| Вес изделия | 14,8 кг |
| Глубина изделия | 368 мм |
| Высота изделия | 199 мм |
| Другие характеристики | |
| Цвет | Да |
| Технология печати | Струйная |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | МФУ |
- Цена: 79 978 ₴
